Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 17:15

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Декоративная косметика бренда Bourjois мне всегда нравилась за демократичную цену и хорошие ухаживающие и декоративные качества. Одним из любимых средством бренда для меня является блеск для губ с 3D эффектом.

Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от французского бренда Bourjois по словам производителя обеспечит губам длительное увлажнение и сделает из визуально объемнее за счет входящих в состав блеска пигментов, способных создать 3D эффект.

Оттенок 03 Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

Данный блеск для губ первоначально приглянулся мне из-за очень красивого, на мой взгляд, цвета. Нежный розовато-малиновый с легким глянцем повторяет естественный цвет моих губ и в целом гармонирует с моим цветотипом.

Упаковка Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

Упаковка блеска тоже очень хорошая: тюбик изогнутой формы, прозрачный с серебристой крышкой. На крышке присутствует вставка, цветом соответствующая оттенку блеска, с номером тона. Вообще серебристо-прозрачная гамма оформления создает впечатление легкости и кристального результата. Объем содержимого составляет 5,7 мл.

Оформление упаковки Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

Крышечка тюбика свободно откручивается и на свет извлекается кисточка блеска, похожая на кисть художника, только заостренно подстриженная. У кисти очень мягкий, но упругий синтетический ворс, в меру длинный, чтобы набрать небольшую каплю блеска. Кисть не слишком широкая, чтобы можно было без контурного карандаша нанести блеск, не выходя за контур губ. Штанга кисти длинная – это очень удобно для точного нанесения блеска.

Информация на тюбике Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

Консистенция блеска похожа на жидкий воск с нечастыми вкраплениями серебристого глиттера. Очень мягко и равномерно ложится на кожу губ, обволакивая их нежной увлажняющей текстурой, визуально разглаживая неровности. При нанесении блеск не полосит и равномерно нанести его не составит труда. Аромат практически отсутствует.

Кисточка Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

В принципе, блеск хорошо и долго лежит, не растекаясь за контур губ, без контурного карандаша. Покрытие нельзя назвать стойким: блеск довольно липкий и быстро «съедается». Но зато он отлично увлажняет и смягчает кожу губ, поэтому дополнительное нанесение не повредит, а только доставит удовольствие. Дискомфорта не вызывает: лежит "тепло и мягко".

Консистенция и цвет Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois

Насчет 3D эффекта я могу сказать, что только уже за счет отличного увлажнения губы расправляются, и добавить еще глянцевый блеск губ и да, мы получим визуально увеличение.

В целом, Блеск для губ с 8-ми часовым увлажнением и эффектом 3D от бренда Bourjois мне очень нравится, и поэтому я рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый цвет
  • Мягкая кисточка
  • Нежный
  • Придает объем
  • Ровное покрытие
  • Увлажнение губ
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Недостаточно стойкий
Adisрекомендует