Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 12:27

К этому заказу я не буду писать длинную предысторию, все просто, увидела -> понравился -> нашла отзывы на irecommend -> заказала.

Roses Carved Style Makeup Brush Cylinder Tubular Container Plastic Storage Box Material Functional Desktop Decor

Место покупки: интернеn-гиппермаркет Aliexpress;

Ссылка на магазин: [ссылка]

Ссылка на лот: [ссылка]

Цена: я купила за 310, сейчас 585 рублей. Но я думаю на Али можно найти дешевле.

Вместе с этим органайзером я заказала - контейнер для ватных дисков, и большой органайзер для косметики.Продавец отправил заказ двумя пакетами, один из которых так и не пришел- по моей просьбе продлили защиту-я все еще жду.

Доставка одного пакета заняла около месяца. Коробочка была была помята , сам "стаканчик" не пострадал.

Материал:

Плотный пластик, на сайте представлен в пяти цветах-черный, прозрачный, розовый, цвета "фуксии" и сиреневый. Органайзер выполнен качественно, сколов царапин, зазубрин нет-если не знать то можно принять за стекло, особенно на фото. Узоры четкие, выпуклые.

В нем можно хранить практически все, начиная от кистей, тюбиков с тушью и блеском, заканчивая небольшими тубами с кремами и мини палетками теней.

Я довольна, к недостаткам отнесу только долгую доставку, и нынешнюю цену, хотя на Али можно найти дешевле.

К покупке рекомендую, этот органайзер может стать хорошим украшением туалетного столика, а также приведет в порядок кисти и косметику.

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Долгая доставка
Natalya Zadoroz...рекомендует
13.12.2016
Тоже люблю подобные органайзеры. Жаль, цены на Али сейчас не айс(
Да органайзер хороший, я тоже удивилась когда села писать отзыв и увидела новую цену Smile
Какая красивая вазочка! На туалетном столике очень достойно смотрится! Smile
Спасибо, мне она тоже очень нравится!
13.12.2016
Laughing out loud мне под кисти тоже парочка не помешает
На Али есть довольно не плохие кисти, по смешной цене =^_^=