Опубликовано 9 Август, 2015 - 21:16

Всем большой привет!

Тут так много отзывов об этих лаках уже!! Внесу и я свою каплю в море, и боюсь, что мой отзыв никому не нужен будет​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ держу кулачки, чтобы быть хоть чуть-чуть полезной, надеюсь, кому-нибудь пригодится отзыв :З

Я давно знакома с Орифлэйм и часто заказываю их продукцию. Лаки - не исключение. Меня очень привлекла реклама с The one

Производитель обещает, что лак будет держаться14 дней. Без закрепителя это врятли возможно, да и к тому же за это время ноготь отрастет и это будет выглядеть не айс Sad Обещания не сбылись, через 3-4 уже начинает облезать (как и любого обычного лака)

Объем 8 мл

Но цвета шикарные! И только за счёт этого я заказывают подобные лаки для ногтей.

На данный момент у меня есть 4 бутылочки из этой серии. Ночная орхидея, крем-брюле, клубничное суфле, спелая черешня.

Подробнее:

"Клубничное суфле"

Очень нежный и милый оттенок, такой девчачий, как у куклы просто Smile и реально клубничненький такой Smile номер 30523

"Спелая черешня"

Когда хочется чего-то роскошного, элегантного - я крашу ногти "Черешенкой" Laughing out loud Очень красивый оттенок. Богато смотрится. Номер 30533

"Крем-брюле"

Мой любимый оттенок. Такой нейтральный, спокойный, но при этом безумно красивый. Мой любимчик Sexy номер 30520

"Ночная орхидея"

Для любительниц яркого маникюра, но при этом не "стремаково-ярчущего", а утонченного, прекрасно подойдёт такой лак. Я его безумно люблю, и использую чаще летом, когда в отпуске. Номер 30527

Как я уже сказала " крем брюле" - мой любимец. Очень приятный цвет, очень делликатный, женственный, нежный. Можно и на работу, и на учёбу, и гулять. Как говорится : " и в пир, и в мир" Smile

Вот такие у меня лаки от The one/ Oriflame , будет настроение, закажу ещё.

ЦЕНА если не ошибаюсь (давно не заказывала), в районе 230 +/- 5 руб, но если считать, что я его люблю только за цвет, то на такую цену не тянет.

Кстати кисточка очень удобная, широкая и быстро распределяет лак.

Лаки от Орифлейм мои не самые любимые, т.к. они просто лаки. Ничем от других лаков качества " выше среднего" не отличается. Беру только за счёт ярких цветов. Лак не самый стойки, но смотрится красиво.

Он тянет на 4, но эстетически, по яркости цветов я ставлю ему авансом 5.

Если нужен красивый маникюр (дня на 3 - потом подкрашивать, или наносить снова), РЕКОМЕНДУЮ.

P.S. прошу прощения за неаккуратно нанесённый лак на ногти на некоторых коллажах, просто торопилась для Вас Smile

Благодарю за внимание! Всего доброго Вам, и удачных покупок!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Легко наслаивается
  • Ровно наносятся
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Дорогой
  • Завышена цена
  • Нет заявленной стойкости
  • Полосит
Darya-57рекомендует
10.08.2015
Какой интересный, надо и себе такой купить!
Irirna спасибо! Купите, не пожалейте, симпатично на ногтях смотрится Love
надо попробовать...
Попробуйте Smile Shy
Крем-брюле понравился))
10.08.2015
VikkiTori, да-да)) он очень классный Wink