Опубликовано 13 Январь, 2023 - 10:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Украшений должно быть много: для каждого наряда, случая и даже под настроение) Я нашла место, где можно купить эксклюзивное украшение и не спустить весь семейный бюджет! Алиэкспресс выручает! Это настоящий клондайк украшений по приятным ценам. Купила там очень много всяких побрякушек и все равно мало) Каждая новинка на этом сайте завораживает взор и пройти мимо очередной цацки просто не возможно.

На этот раз приобрела себе миленький браслетик. Первое, что привлекло внимание - это бусины интересного цвета. На просвет полупрозрачные. Сделаны из какого-то камня, не пластик! Жаль только в описании товара не указан какой именно камень использовался. Эти бусины соединены между собой звеньевыми цепочками тонкого плетения. Очень порадовало, что окрас в цвет серебра. Всегда при покупке очередного украшения отдаю предпочтение в сторону серебра, такие украшения смотрятся гораздо оригинальное и правдоподобнее. С цветом золота можно не угадать и получить жалкую пародию на украшение. Поэтому чаще всего в покупках с Алиэкспресс у меня серебро.

Тип металла - Медь

Происхождение - Китай

Основная длина браслета 16,0 см плюс 3,5 см дополнительной цепочки для регулировки степени прилегания к запястью. На мое запястье обхватом 15,5 см браслет идеально подходит, не передавливает и не болтается. Застегивается на карабинчик.

Смотрится шикарно. Мне нравится. При его создании явно не экономили и в результате получилось достойное украшение, которое по виду не уступает дорогим украшениям.

Приходит браслетик в тканевом мешочке в комплекте с салфеткой. Такое украшение смело можно брать на подарки и мелкие презенты. Думаю многим такое украшение придется по нраву).

Достоинства
  • Красивый
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
LiLi_Ярекомендует