Опубликовано 5 Март, 2024 - 09:45

Мой сын увлекается динозаврами. Сейчас ему 4,5 года, а увлекаться ими он начал в 3 года. Каждый день играет со своими динозаврами. И если просит что-то купить, то обычно это фигурка динозавра. Вот недавно снова попросил динозавра. На этот раз диметродона. У нас уже была его фигурка, но она маленькая, сантиметров максимум 4-5.

Фигурка диметродона с вайлберис. Отзыв на товар

В детских оффлайн магазинах порой можно найти интересных динозавров, но часто качество не очень хорошее: плохо стоят, падают, кривые, слезает краска и т. д. Вот и диметродона нормального не нашли и пришлось искать в интернете.

Как часто бывает, нас выручил "Вайлберис". Нашли там красивого диметродона, понравились отзывы и заказали.

Расскажу подробнее о нашей покупке и оставлю отзыв на эту фигурку.

Итак, купили мы фигурку диметродона.

Цена: 419 рублей.

Место покупки: " Вайлберис ".

Продавец: " Город игр".

Артикул: 12115753.

Характеристики фигурки: длина 16 см.

Состав: безопасный АБС пластик.

Особенности: подвижная челюсть.

Страна производства: Китай.

Доставка была недолгой, с Электростали до Чебоксар, где-то 2-3 дня.

Когда получили нашего диметродона, были очень рады. Фигурка оказалась действительно качественной. У нашего диметродона подвижная челюсть, красивый окрас, мощный парусник, он хорошо стоит на лапах. И размер соответствует.

Сын часто играет с этой фигуркой. Обычно его игры - это битва между хищными и травоядными динозаврами. Диметродон, кстати - это хищник.

В общем, покупкой мы довольны и смело можем рекомендовать такую фигурку любителям динозавров и тем, кто хочет заинтересовать своего ребёнка увлекательным миром динозавров.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Приемлемая стоимость
tat.nikiрекомендует
05.03.2024
Класс! Любителям динозавров точно понравится)
05.03.2024
Отлично смотрится образ