Опубликовано 25 Январь, 2024 - 23:09

несколько раз
    177 руб.

Всем доброго времени суток!

Я люблю принимать ванну чтобы расслабиться и снять усталость. Это отличный способ провести время наедине с собой, насладиться моментом и забыть обо всех заботах. Вода помогает расслабиться и отдохнуть, а пены или бомбочки для ванны делают эту процедуру еще интереснее.

Сегодня хочу рассказать про бурлящие бомбочки для ванны из морской соли FABRIK Cosmetology Rainbow balls.

Информация:

Где купить: Аптека ру

Также продается на Яндекс маркете, Золотом яблоке, Wildberries, Озоне.

Цена: 177 руб.

Вес: 150 гр.

Производитель: ООО Фабрик Косметик

Страна производитель: Россия

Срок годности: 3 г.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Milk Powder, Maris Salt, Glycerin, Aurantium Fragrance, Fruit Prunus Extract, Armeniaca Sodium Cocoyl (Apricot) lsethionate, Fruit El Extract, 02, В 11, Citrus Е 124, шаров комфортной RОЗ2.

Бомбочки для ванны содержат в составе морскую соль.

Сайт по проверке состава косметических средств определил компоненты как безопасные.

Способ применения:

Наполните ванну водой комфортной температуры. Необходимое количество шариков опустите в воду. Принимайте ванну 15-20 минут.

Способ применения совсем не отличается от других бомбочек.

Упаковка

Бомбочки находятся в зип-упаковке, с передней стороны прозрачного цвета.

Шарики в упаковке были целые, но внизу прозрачной части видно небольшой порошок, так как они немного раскрошились.

Обратная сторона упаковки выполнена из фольгированной бумаги, на которой наклеена вся необходимая информация.

Описание:

Яркие, маленькие, бурлящие шарики для настоящего праздника в вашей ванне. Можно растягивать удовольствие, а можно использовать все сразу. Побалуйте себя роскошной пеной, получив при этом позитивные эмоции.

В описании на упаковке производитель обещает яркие бурлящие шарики и роскошную пену.

Внешний вид бомбочек

Бомбочки выглядят очень мило, они небольших размеров, представлены в 5 разных цветах. Бомбочки по форме мне почему-то напоминают маленькие планеты с кольцами, правда форма не у всех бомбочек ровная, что немного портит вид.

Цвета у бомбочек очень приятные- в нежных пастельных тонах. Цвета очень хорошо подобраны, прекрасно сочетаются. Приятно смотрятся еще в самой упаковке.

Аромат

Бомбочки имеют очень вкусный и хорошо выраженный аромат жевательной резинки Бабл Гама.

Применение:

Растворяю бомбочки в наполненной ванне с теплой водой, как и указано в инструкции.

Решила растворять бомбочки по-одной, чтобы оценить каждый цвет.

Растворяться бомбочка начинает сразу после опускания в воду, но она только растворяется, а не бурлит. Если держать бомбочку в руке, то бурление совсем маленькое, если же ее отпустить, то она падает на дно и совсем не видно даже пузырьки от растворения.

Дальше я решила растворять уже по две бомбочки. Но бурление от этого не сильно увеличилось. Первые несколько секунд появляется очень небольшая пена на поверхности и чуть видно растворение, но затем уже бомбочки растворяются даже без пузырьков.

При этом вода совсем не окрашивается в те цвета, в которые окрашены бомбочки. При растворении все бомбочки становятся одинаковые.

Бомбочки растворяются очень быстро, примерно за 1-1,5 мин. После растворения чувствуется очень легкий, даже еле заметный аромат Бабл Гама.

Впечатления

Впечатления от бомбочек неоднозначные. Производитель обещал яркие бурлящие шарики и роскошную пену. Но при применении почти ничего из этого не заметила. Бомбочки не окрашивают воду в свой цвет. Всего я растворила за одно применение 5 бомбочек, а это половина упаковки, при этом вода приобрела только мутный цвет с очень маленькими кружочками пены. "Роскошной пены" здесь и не пахнет. Также не очень понятно зачем бомбочки имеют разные цвета, если при растворении данные цвета не заметны и все бомбочки по сути одинаковые. Особой разницы что были бомбочки, что их не было не заметила.

Подводя итоги:

Плюсы:

• Красивые бомбочки разных цветов
  • Очень вкусно пахнут жевательной резинкой бабл гамом
  • В наборе много бомбочек 10 штук
  • Не окрашивают ванну

Минусы:

• Форма бомбочек не у всех ровная, в упаковке немного крошатся
  • Почти не бурлят при растворении
  • Быстро растворяются
  • Нет обещанной пены
  • Не окрашивают воду в свой цвет
  • Быстрый расход

Выводы:

Бурлящие бомбочки для ванны из морской соли FABRIK Cosmetology Rainbow balls мне не очень понравились. У них красивый цвет и очень вкусный аромат Бабл Гама, но на этом плюсы заканчиваются. Бомбочки почти не бурлят, очень быстро растворяются и не окрашивают воду в свой цвет. Вода от всех бомбочек приобретает только мутный цвет, пены как обещал производитель совсем не было. Нет какого то интереса к бомбочкам, когда их почти не заметно в воде даже при растворении. Поэтому рекомендовать данные бомбочки для ванны не стану.

Достоинства
  • Вкусно пахнут бабл гамом
  • Красивые бомбочки в приятных цветах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не бурлят
  • Не окрашивают воду в свои цвета
  • Не у всех ровная форма
  • Нет пены
savelinaне рекомендует
Жаль, конечно
25.01.2024
Ага, ожидала от этих бомбочек большего
25.01.2024
Да ,хотелось бы эффекта побольше от таких бомбочек)
26.01.2024
как раз думала купить в следующий раз, спасибо за подробный обзор
26.01.2024
Жаль, что не бурлят и пены нет ((
26.01.2024
жаль ,что не подошли, так-то бабл гам прикольный аромат
Форма пельмешек)
И правда, похожи)
26.01.2024
Запах, наверное, обалденный. Жаль, что не бурлят.
Обидно... Выглядят симпатично конечно
26.01.2024
Задумка отличная, но исполнение, как обычно, подкачало ))
можно попробовать
Слабоваты, пройду мимо
27.01.2024
Красивые, нежные цвета.
27.01.2024
Неудачный вариант бомбочек...
29.01.2024
Спасибо, что поделились. Я бы обязательно купила при встрече
а выглядят так приятно!
31.01.2024
Какие красивые, жаль, что оказались не совсем бомбочками Puzzled
А смотрятся красиво!
31.01.2024
Только аромат мне бы и понравился )))
01.02.2024
Такие милашки! Но покупать не стану, слишком много минусов Puzzled
Дочке покупаю бомбочки, такие видела, но ещё не покупала, теперь уже и не куплю. Спасибо за полезный отзыв
03.02.2024
Какие-то они не динамичные товарищи Puzzled
04.02.2024
Обидно, а внешне такие классные
04.02.2024
Спасибо, буду знать.
Без пены что за бомбочка!
05.02.2024
дочки сами делали, сказали что не сложно
10.02.2024
сам набор конечно очень красиво выглядит Love жаль что они не супер
Всё так, ни цвета от них, ничего 🤷🏻‍♀️