Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 18:48

Всем привет Smile

Я частенько покупаю что-нибудь на сайте Aliexpress: иногда вещь устраивает полностью, иногда совсем не устраивает. Платье, о котором я хочу сегодня рассказать, попало в первый вариант)

Это то самое маленькое черное платье, однако немного нестандартное из-за модных вставок из качественного кожзама.

Цена. Обошлось мне платье в 950 рублей, сейчас чуть дороже.

Размер. На параметры 84-60-89 взяла размер М, в принципе неплохо, но можно было бы взять и S, чтобы было более в обтяг, тут кто как любит Smile Длина на рост 162 хорошо подходит, не слишком короткое, а то любят китайцы этим грешить)

Я так поняла, что это копия платья бренда ASOS, хотя, когда заказывала, я не обратила на это внимание. Мне неважно копия или оригинал, если качество и внешний вид меня устраивает.

А качество не подвело: материал плотный (платье на весну-осень), кожзам качественный, все строчки ровные, никаких торчащих ниток нет. Единственное - чуток липнут всякие волосинки и ниточки, но не так, чтобы совсем критично.

Сбоку скрытая молния, чтобы проще было одевать) Поскольку я взяла размер побольше, то я ей не пользуюсь даже)

Сзади тоже коротенький замочек.

Смотрится мне кажется довольно хорошо, тем более за такую небольшую цену.

Вот ссылка на платье: [ссылка]

И ссылка на магазин продавца: [ссылка]

Достоинства
  • Качественное
  • Недорогое
  • Стильное
Little kittenрекомендует
11.11.2015
Люблю я такие платишки) вам очень идет
11.11.2015
Спасиб Smile
Смотрится на вас просто отлично
12.11.2015
Спасибо большое! Приятно слышать)
красивое платьице Smile
17.11.2015
Очень красивое, хочу такое же Love
Тоже хочу заказать подобное...хотя может и это даже. Smile Вам хорошо.
неплохо смотрится
23.11.2015
Ну почему не берут в расчет, что у нас и высокие девушки есть?))
Для меня пытка смотреть на все эти прекрасные платья с али, зная, что мне они попу даже не прикроют)
23.11.2015
Bubble_gum да, китайцы сами низенькие и шьют все как на себя(
29.11.2015
Вам очень идет это необычное черное платьице Wink
29.11.2015
Спасибо Smile