Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 18:22

Здравствуйте, дамы.

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]

О компании

Наталка - интернет-магазин низких цен

Продажа женского нижнего белья и одежда для дома.

Перечень категорий можно увидеть на скрине:

Представленные в магазине категории

Упор делается именно на нижнее белье. В магазине предлагается турецкий трикотаж, а также такие марки как Anabel Arto, FAJISHI, Lise Marie, Pierre Cardin, Balaloum,

Магазин расположен в Украине, Днепропетровск. Отзывов конкретно на интернет-магазин я не видела, но у владельца магазина есть давно зарегистрированный профиль на Кидстафф с хорошим рейтингом.

Оплата: с новыми покупателями работает только по стопроцентной предоплате (на карточку ПриватБанка). С постоянными клиентами возможен наложенный платеж. Важно! ФИО плательщика и получателя должны совпадать, дабы свести к минимуму возможность мошенничества.

Доставка: Укрпочта, Новая почта, другие перевозчики - по согласованию. Насчет возможности доставки в другие страны СНГ не сказано ничего, уточнить можно через ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер и, разумеется, Кидстафф (если кого-то заинтересует - пишите в комменты или личку - напишу контакты продавца).

Регистрация обычная, с подтверждением по ссылке на почту.

Новая версия сайта по удобству - уверенный середнячок, но гораздо лучше старой. Появились фильтры по цвету, стоимости, расширились способы сортировки.

фильтры

Но меня смущает:

• нет информации об оплате и доставке на самом сайте;
  • если модель белья представлена в нескольких расцветках и размерах, то при выборе желаемого цвета в перечне размеров все равно будут показывать размеры всех расцветок. Так что сначала выбираем размер, а потом кликаем на цвет;
  • сайт притормаживает;
  • не сохраняется история заказов в профиле. Заскринить свои заказы смогла по ссылке в пришедшем при оформлении заказа на почту письме.

Все эти недостатки для меня несущественны. Особенно на фоне расценок. На сайте 16 комплектов Balaloum стоимостью до 100 гривен включительно!

В других магазинах цены на порядок выше, фотосравнение в коллажах ниже, комментарии излишни.

Сравнение цен на на модель 9308 в "Наталке" и других имагах
Цена за комплект в "Наталке" и за трусики по псевдоскидке на сайте распродаж.

Свой первый заказ оформляла через Кидстафф. Остановилась на комплекте 9238 (174 грн) для себя (розовый, не мой цвет, но другого не было) и для мамы (белоснежный), комплекте 9077 (75!!!грн) черном в горошек и трусиках 9065 (12 !!! грн).

1 заказ (через форму Кидстафф)
Продавец приятен в общении. Через день после оплаты товар был отправлен Новой почтой (в январе это стоило 26 гривен). Посылка пришла в мягком пакете, но упаковано было аккуратно, ничего не повредилось. Трусики были каждый в фирменном индивидуальном пакетике, бюстики - все в одном пакете Балалум. От белья я была в восторге: комплекты 9238 просто роскошные, даже в не особо нравящихся мне оттенках розового белье смотрелось шикарно. 9077 за счет блеска ткани а-ля атлас смотрится нарядно, трусики за 12 гривен (что сейчас вообще можно купить за 12 гривен?) отличного качества, показывала знакомым - никто и близко не отгадал стоимость белья.

Но радость была омрачена тем, что размерами я погорячилась. То ли я недооценила наши с мамой формы, то ли у Балалум действительно белье маломерит, но факт остается фактом - комплект 9238 нам не подошел, а заказанные для меня трусики м-ки перекочевали к маме на пмж.

Несколько позднее оформила второй заказ.

2 заказ
В этот раз я заказала себе 9238 на размер больше в белом и розовом цветах, маме - 9308 (130 грн) в бордовой расцветке. Халявных трусиков уже не было, хнык (сейчас опять появились, налетаем:)).

После оформления покупки написала в личку номер заказа и отписалась при оплате. Продавец отправил заказ в день оплаты Укрпочтой (+10 гривен к заказу). Посылка пришла довольно быстро, дней через 5. Упаковка была такая же, как и в прошлый раз, ничего повреждено не было.

Демонстрирую фотки моих заказов.

Комплекты Balaloum 9238 (175 грн). На сайте уже закончились Sad

balaloum/балалум 9238
balaloum/балалум 9238
Комплект Balaloum 9077 (75 грн). Ссылка на белье на сайте.

balaloum/балалум 9077

Комплект Balaloum 9308 (130 грн). Остался в сером цвете и стоит сейчас 150 гривен. Ссылка тут.

balaloum/балалум 9308

Трусики Balaloum 9065 (12 грн). Сейчас 15, ссылка на стринги и слипы.

balaloum/балалум 9065
balaloum/балалум 9065

В общем, я довольна аки слоник Wink Хорошее белье практически даром и без длительных ожиданий (камень в огород Алиэкспресс Laughing out loud ). Обязательно вернусь в этот магазин и Вам советую заглянуть.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Качественный товар
  • Низкие цены
  • Ответственный продавец
Недостатки
  • Быстро разбирают
  • Быстро разбирают модели
  • Неидеальный сайт
  • Хотелось бы более обширный ассортимент
неистоваярекомендует
19.04.2016
Интересный сайт, спасибо за ссылку!
19.04.2016
Lyalya_Bo, на здоровье Smile
Вам спасибо, что заглянули.
19.05.2016
А у них ведь и не только нижнее белье есть.
Обширный каталог)
Спасибо за информацию Вам, полезно)
21.05.2016
Летучая, рада оказаться полезной.
До остальных категорий каталога пока не дошла, но то ли еще будет), мне пока белья хватает. Вчера третий заказ получили Cool
08.08.2016
Такой доступный по цене ассортимент Smile спасибо за отзыв Вам Wink
23.08.2018
Обязательно возьму на заметку. Все так доступно написано.
13.09.2020
Он только по Украине отправляет заказы?