Опубликовано 9 Март, 2020 - 18:19

Всем кто сейчас читает мой маленький, но информативный отзыв на прекрасном сайте под названием Айрик доброго времени суток.

Недавно было восьмое марто (день всех женщин) и мне подарили замечательные подарки. И одним из таких прекраснейших подарков является цветочек, а точнее цветовое растение Гиацинт от замечательной садоводной фирмы "Калинково" (KALINKOVO).

Начнём с того, что цветочек рос в тесном маленьком пластиковом горшочке (в итоге, сразу после получения столь прекрасного и чудно пахнущевого подарка мне пришлось покупать новый горшочек побольше, а также специальный грунт ), что для ростения не очень хорошо, ведь корни начинают упираться в стенки горшка что в итоге и произошло с растением.

Так же, с точки зрения садовода мне не очень понравился тот факт что бедное, но прекрасное растение росло в ПЛАСТИКОВОМ горшочке маленького размера. (Если честно, то производители могли хотя бы сажать растения в Био разлагаемые специальные минимальные горшочки, которые раза в три дешевле пластиковых!)

Мне очень понравился тот факт, что на итекетка которые были вставленны в землю острым концом картона было чётко напечатано что растение было выращенно в две тысячи двадцать году в феврале.

(это очень хорошо, так как раньше я не могла узнать дату растений, ведь некоротые живут на прилавках магазинов более года, а потом приносишь их домой в они уже умирают)

Так же когда мне подарили эти растения было видно что их поливали и ухаживал за ними каждый день, потому что почва была влажненькой и рыхлой. (это является самым хорошим признаком)

Луковички данных Гиацинтов были в хорошем состоянии.

Так же мне понравился этот подарок тем что если подарить просто букет, то он быстро завянет, а эти Гиацинт можно ещё и повыращивать.

Недавно я прошлась по магазинам и нашла точно такие же в магните Косметикс всего за шесть десят восемь рублей.

Так же если кто не знает эти потресающие растения выращивают я не при прямых солнечных лучах, а также они растут и благоухают при температуре +10 градусов

Мне очень понравился этот подарок.

Все кто сейчас читает мой отзыв спасибо за просмотры и до следующего отзыва.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивейшее цветение среди зимы
  • Красивые соцветия
  • Луковица цветет много раз
  • Очень красивый цветок
Недостатки
  • Непростой уход в домашних условиях
RostSlavKрекомендует
09.03.2020
Вы меня конечно извините, но столько ошибок, такое впечатление, что отзыв писал ребёнок. Надо работать над грамматикой. Очень стыдно так безграмотно писать! Я не учитель русского языка, но волосы на голове просто шевелятся от такой безграмотности.
Симпатичные цветочки Smile
09.03.2020