Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 17:35

С покупкой индукционной варочной панели встал вопрос о выборе посуды для приготовления еды. Хотелось, конечно, чтобы все предметы были из одной серии, красивые, удобные и приемлемые по цене. Перебрав кучу возможных вариантов, остановились на наборе Tefal Julia Visotskaya.

Честно скажу, во многом выбор в пользу этого набора был сделан первоначально благодаря привлекательному внешнему виду. Внешнее сочетание полированной стали и темно-коричневой отделки ручек хорошо вписывались в общую идею кухни.

И, надо признать, в этот раз Tefal меня не разочаровал. Все предметы выполнены очень качественно, никаких зазубрин, нестыковок и прочего. Очень удобно выполнены ручки кастрюлей и крышек: термостойкий силикон на внутренней поверхности не дает обжечься, про прихватки и подобное можно забыть. На внутренней поверхности кастрюлей есть отметки уровня содержимого, легко отмерять объем воды и прочих жидкостей. Еда в кастрюлях не пригорает, можно легко готовить даже каши благодаря толстым стенкам и дну и равномерному распределению тепла. Посуда легко моется в посудомойке и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Мы пользуемся этим набором уже третий год - вся посуда как новая.

Если вы выбираете недорогую и качественную посуду для индукционных плит, советую обратить внимание на Tefal.

AлёHaрекомендует
06.09.2015
У меня тоже тефаль.
06.09.2015
По моему опыту, тефаль не всегда хорош, но серии для индукционных плит у него очень удачные) Надеюсь, Вы своим так же довольны, как и я Smile