Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:23

Девочки, один только раз в 2011 году решила нарастить ногти, пошла в салон, но добрая тетя маникюрщица отговорила меня и предложила лучшую альтернативу, покрытие гель-лаком под названием Шеллак. Сказала что держиться 3 недели, бережет ногти от поломок и просто красиво. я незнала, но поверила! Обошлось мне тогда вместе с маникюром в 1700 руб, да ужасно дорого! Но красиво!

Ушла ,прошла неделя, все нормально, 2, 3 прошло недели, а лак все держится ни сколов, ни трещин, только ногти отросли уже неприлично, вот и пошла в салон! Уже прямой наводкой на шеллак! Вот с тех пор и делаю всегда только такое покрытие и никаких нарощенных ногтей, под шеллаком можно запросто отрастить свои длинные ногти))) Сейчас у нас стоит снятие старого и покрытие заново 800 руб.

Мне во всех салонах делали покрытие только фирмы CND, держится оно у меня запросто 3 недели, снимается достаточно легко за 15 мин, иногда приходится немного спиливать в некоторых местах, но незначительно!. Постоянно я не делаю такой маникюр, делаю

большие перерывы, так что мои ногти не портятся вообще, я всем довольна.

Прилагаю пару фото моих маникюров!

Спасибки за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго держится без сколов
  • Можно делать в домашних условиях
  • Отлично выглядит
Clara07рекомендует