Опубликовано 14 Июль, 2023 - 14:40

Моя маленькая слабость - это красивые зажигалки. Как увижу на кассе какую-нибудь красивую, так сразу она идет в мою коллекцию. В этот раз мой выбор пал на голубую пьезо-зажигалку Electronic Sky light, хотя в ассортименте еще были желтая, розовая, красная и салатовая расцветки. Все красивые и яркие.

Зажигалки Sky Light™ позиционируются как качественные зажигалки среднего ценового диапазона. Зажигалки Sky Light™ характеризуются востребованной у потребителя формой корпуса и надежными механизмами зажигания. Миссия торговой марки Sky Light™ - удовлетворение потребностей потребителей, которые хотят иметь в своем распоряжении качественную и безотказную зажигалку, но помимо этого, придают значение ее популярному внешнему виду (сдержанная расцветка, удобная “привычная” форма и оригинальное оформление корпуса).

Зажигалка SKY LIGHT RS-03
Зажигалка одноразовая, количество газа видно внизу через прозрачное дно.
Видно количество оставшегося газа
Кнопка работает хорошо, нажимается легко. Есть регулятор высоты пламени. На минимуме высота обычная, около 2см. А вот максимум здесь максимальный, очень высокое пламя, на глаз около 6-7см!
Минимум и максимум

Конечно, такое высокое пламя ни к чему, я ставлю рычажок на минимум или посерединке, пламя отлично горит и поджигает.
Регулятор пламени

На обратной стороне обычная для зажигалок информация. Изготовитель - Китай.

Зажигайте на расстоянии от лица и одежды

Не подвергать воздействию температуры свыше 50С

Не держите в зажженом состоянии более 30 сек

Срок годности не ограничен

Импортер: ООО "АМАТТИ ЦЕНТР" Москва

Информация
Использую я зажигалку не часто, поэтому мне она служит уже несколько месяцев, и газа еще много осталось.

Единственный минус такой светлой зажигалки - корпус пачкается, а из-за того что он полуглянцевый, на нем могут появляться царапинки. Но это все видно, если прям вглядываться. Издалека она как новенькая, как и моя другая стильная пьезозажигалка.

А моя домашняя зажигалка Luxlite служит мне уже больше года!

Зажигалкам уже больше полугода
Купила я зажигалку SKY LIGHT RS-03 в Ашане.

Цена на момент покупки была всего 30 рублей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Высокое пламя
  • Стильная
Недостатки
  • Без заправки
  • Пачкается
Littlephoenixрекомендует