Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 17:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! Хочу поделиться своим впечатлением от красивейшего флакона и такого же чудесного аромата от французского бюджетного бренда Jeanne Arthes.

Я полюбила всю серию Гипюров, как только их увидела. Такие красивые флаконы, и как оказалось, ароматы тоже прекрасные. Этот же, Guipure & Silk Ylang Vanille - самый красивый внешне и очень гурманский, сладкий, густой изнутри. Я такое люблю.

Место приобретения - Wildberries

Год выпуска аромата - 2014

Ноты аромата:

Верхние ноты - кокос, слива

Средние ноты - иланг-иланг, кедр

Базовые ноты - ваниль, мускус

Для меня это густая ваниль в обрамлении легкого кокоса и иланга. Восток во всей своей красе! Впрочем флакон и сам намекает на Восток, на ум сразу приходят джины и Алладин.

Такой аромат понравится любителям очень сладкой гурманики. Ваниль здесь именно кондитерская, так пахнет вкусная выпечка, пахлава, например. Но от этого аромат не звучит дешево, наоборот, он звучит очень дорого и очень красиво, на уровне хороших селективов.

Я ношу его круглый год, меня он не утомляет даже летом, потому что сладость очень хорошего качества, не приторная, не душит. Такая сладость окутывает свою хозяйку теплом и негой, ее хочется обонять и делиться с другими. Кстати, шлейф и стойкость отменные. Аромат звучит на одежде весь день.

Хотя здесь присутствуют кокос и иланг, аромат звучит почти монотонно ванилью. Но меня это не напрягает, даже наоборот. Ваниль здесь необычная, не похожа на другие ароматы, такую ваниль можно либо любить, либо ненавидеть, ибо Восток - дело тонкое! Я из тех, кто ее полюбил, хотя поначалу аромат был для меня тяжеловат, но любовь все-таки случилась!

Пульверизатор работает качественно, дозирует умеренно, не протекает. Крышечка только наполовину закрывает флакон, она наполовину открытая и просто надевается на пульверизатор. Кстати, все рефленые элементы на флаконе и крышке сделаны очень качественно, ничего не отваливается и не отходит.

Коробка большая и тоже красивая. Страна-производитель - Франция. На коробке, кстати, есть информация на русском языке. Батч-код и штрих-код присутствуют, а также описание нот и другая информация о парфюме.

Такой красивый аромат и флакон очень хороши на подарок. Это истинное украшение парфюмерной полочки. Флакон большой и занимает много места, но он того стоит, чтобы быть в коллекции любителей парфюмерии!

Достоинства
  • Гурманика
  • Красивая ваниль
  • Красивый аромат
  • Очаровательный флакон
  • Приемлемая цена
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует
21.12.2021
Мне такое нужно! Обожаю ваниль, цена приятная.
21.12.2021
Очень достойный парфюм. Вообще, мне вся серия Гипюров понравилась.
21.12.2021
Буду иметь в виду. Спасибо за отзыв)
21.12.2021
Спасибо, что уделили внимание!
26.12.2021
Спасибо за отзыв, надо будет тоже себе заказать)
26.12.2021
Надеюсь, Вам понравится!