Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 21:47

1592 рубля

Если честно, покупала крем без особой надежды, обычно никакие матирующие средства не дают на моей жирнящейся т-зоне никакого результата. Привлек меня дизайн тюбика, напомнил что-то такое летнее, морское, мечты о несбывшемся отпуске сделали свое дело.

Так вот, тюбик выполнен из матового пластика цвета "мохито", мягкого и податливого, под закручивающейся крышечкой, тоненький носик.

Аромат сладковатый, приятный.

Текстура у крема непривычная, консистенция довольно плотная, при выдавливании держит форму и не растекается. Имеет зеленоватый оттенок. При нанесении на лицо нет ощущения "силиконистости", напротив, как будто кожа покрывается шелковой вуалью. Появляется матовость, но без эффекта припудривания. Кожа становится очень приятной на ощупь, слегка сглаживается рельеф.

Применяю исключительно утром, перед нанесением макияжа. Иногда, при нанесении ВВ крема этой же марки, может скатываться в области висков. Но там у меня кожа не слишком жирная, избегаю нанесения крема в этой зоне, дабы исключить эту проблему.

А теперь самое главное: эффективность!? В этом плане крем меня наиприятнейшим образом удивил, лицо остается матовым весь день, при этом перестал плыть макияж на веках, тени весь рабочий день остаются в первозданном виде, а ведь я крем наношу только на т зону. Вот такие чудеса. BB крем так же выглядит прилично. Весь макияж выдерживает испытание температурой +35 по дороге на работу и домой.

В паре с кремом был куплен так же матирующий тоник с бамбуком. Но ради чистоты эксперимента, пробовала применять эти средства по отдельности. В общем, корейская косметика меня в очередной раз порадовала.

Для тех кому интересен опыт использования корейских средств:

Отличный бб крем для комби кожи

Пилинг для нежной и гладкой кожи

шампунь от корейского производителя

отличная маска для волос

идеальная пенка для летнего ухода для комби кожи

Достоинства
  • !!!оригинальный дизайн
  • *матирует кожу
armagedon_kaрекомендует
27.06.2018
по описанию нравится, но у нас он ещё дороже(
27.06.2018
остается ждать акций, крупные сети их частенько проводят
28.06.2018
Все-таки, зря его не купила, переубедили((( дизайн обалденный.
28.06.2018
Согласна, перед дизайном сложно устоять
скатывается, мне не подойдет
30.06.2018
По описанию мне нравится) редко встречаю средства, которые надолго матируют кожу.
01.07.2018
Сама не ожидала, что будет эффект, но он и на коже ко всему еще очень приятно и комфортно ощущается