Опубликовано 22 Май, 2018 - 17:29

Любительницы порядка и практичности, а так-же выгодных цен. Бегом бегите в фикс прайс за этим органайзером, ибо увидев спрос на этот товар - цена на него возрастёт вскоре.

Всем привет?

Я не особо часто заглядываю в фикс прайс, но вот недавно наткнувшись на отзыв об органайзере на айрекомменд, я узнала что там продаются такие вот чудо-штуковинки. Судя по первым отзывам раньше он стоил 55 рублей. Узнала я о нём поздно к сожалению, и потому купила я его уже с заметно подросшей ценой размером в 77 рублей.

Кстати действительно на АЛИЭКСПРЕСС точно такой же органайзер стоит 317 рублей. Чёза дела АЛИЭКСПРЕСС?

Конечно по сравнению с ценой на алиэкспрессе цена в ФИКС ПРАЙСЕ, это небо и земля просто. Ну вы поняли где лучшие органайзеры - по вкусным ценам.

Так вот, когда я забрела в магазин, то сразу же направилась к стеллажам со всякими штучкми для маникюра. Подняла голову на самую верхнюю полку и увидела эту сиротинушку, которая одиноко стояла себе на полке, ожидая свою МЕНЯ. Да, кажется их очень быстро разбирают. Видимо я везунчик, ведь мне достался последний экзэмпляр... УРА, буркнула я себе под нос, но в душе я от души, душевно в голос это прокричала)))

У него не было какой-либо индивидуальной упаковки, даже целофана - как было написано в одном из отзывов об этом органайзере.

Ну ничего суть не в этом. Главное, то - что органайзер был уже у меня в руках, а не у вон той девушки которая всматривалась в мои руки держащие эту прелесть.

Потом я пошла пробивать товар на кассу. По приходу домой сразу же начала его тестить. Засовывать в него свой минимум косметики, который там с успехом поместился - ВЕСЬ. К тому-же там даже осталось еще много места.

Теперь сладенькое.

?Мой органайзер немного отличается, от тех что написаны в отзыве, и он мне больше всех нравится. Всего у него 8 секций.

?Четыре маленьких квадратных для подводок, губнушек.

?Одна прямоугольная которую можно использовать под тушь, или кисти для макияжа, лично я там храню тушь.

?Рядом с тем самым прямоугольником - расположилась ячейка напоминающая четвертинку круга, там я храню кисти. Несмотря на то что этот отсек маленький, туда помещается аж пять штучек, весьма не дурно.

?Ещё чуточку правее, рядом с тем скругленным отсеком, имеется не менее скругленная ячейка напоминающая дугу. Что положить в неё я ещё не придумала. Если в этот отсек положить кисти, то они будут косо-криво лежать, с тушью та-же история, разве что какую нибудь мелочёвку. Для меня это самый не практичный отсек их всех имеющихся.

?Также есть не высокий отсек у этого органайзера, но самый большой. Туда можно положить тени, пудру, какой-нибудь крем, может даже тональник поместится. Или же хранить там всякую мелочёвку вроде точилок, запасных спонжиков.

?Сам органайзер выполнен из твёрдого, прозрачного пластика. Маркость у него средняя если присмотреться, то можно увидеть следы от пальцев, но это если присмотреться. Теперь о царапинах, царапается он довольно легко. На дне органайзера уже целая коллекция царапинок, да и на стенках они тоже имеются.

?На дне красовалась наклейка со всей ненужной мне информацией и ценой. Она была приклеена слабенько поэтому проблем с её устранением не было. При отклеивании она не оставляет следов клея и после её демонтажа, к тому месту не липнет пыль и грязь.

ПОДИТОЖИМ:

Плюсы

Хоть сам органайзер небольшой по размерам, но он очень вместительный.

Он имеет нейтральный цвет что позволяет ему вписаться в любой интерьер.

Минусы➖

Есть лишь один минус - их быстро раскупают.

НА ЭТОМ ВСЁ!

♥♥♥СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ В МОЙ ОТЗЫВ♥♥♥

ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ НА ОГОНЁК.

Мицелярная вода от ФИКС ПРАЙС.

SilinaGemрекомендует
тоже себе такой купила Smile