Опубликовано 15 Июль, 2019 - 10:35

По совету продавца приобрели данную "прелесть" в сети супермаркетов "ПУД".
Цена по акции(!)-около 60 рублей
Да,я понимаю,что глупо надеяться на качество за такую стоимость,но раньше я приобретала куриные консервы других марок по той же цене и без акции и они были намного более достойными по качеству.
Первое,что насторожило-запах.Кисловатый,неестественный.
Вкус? Вы пробовали когда-нибудь кошачьи консервы? Это примерно тот же,за исключением все же легкого привкуса чего-то,что когда-то называлось курицей.Лично меня после пары небольших кусочков начало мутить.
Содержание же...просто жесть. Это ужасающее месиво из перемолотых костей и жира с небольшими включениями куриного мяса и желе. Посмотрите сами. больше 50%-кости и жир.На тарелке то,что пришлось перебирать в буквальном смысле руками и все равно к употреблению в пищу непригодно,так как содержит очень много мелких костей,которые ну нереально оттуда извлечь.В банке-кости и жир.По вкусу это просто мерзко.

Информация о производителе

Кости

В банке-кости,на тарелке "типа" мясо...ага.Кушайте,не обляпайтесь.

Юлия_Январьне рекомендует
29.07.2019
Видно же, что в банке мясо. А автору жрать кошачий корм-это нормально, то ешьте лучше его, будете довольны.
если бы в банке было мясо,а отзыв на пустом месте (когда делать больше нечего) его бы просто не стали пихать в кадр. Жрут только животные,или вы привыкли так выражаться и с членами вашей семьи? Я,если вы не заметили,не отношусь ни к первым ни ко вторым(слава богу) .Чем вас так отзыв задел?Работник АГРОкомплекса? Smile)
04.07.2020
Брал в пуде без акции по 80р за 350г. Итого чуть дороже куриного филе 229р за кг выходит. Но как оказалось гадость редкостная. Перемолотые кости которыми можно зубы повредить или желудок повредить если когда ешь не выцедить все осколки. Хоть бы кости не мололи. Зачем такое месиво делать?