Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 08:18

До недавнего (относительно недавнего) времени я совсем не любила фиолетовые лаки.

Ну, ок, совсем – это преувеличение. Я красила ими ногти, и даже чаще, чем раз в год. Но каких-то особых чувств, как к синим или красным не испытывала. Но время идет, вкусы меняются, я стала гораздо более лояльна к фиолетовым лакам, а тут и мини-коллекция Coronation подоспела.

В эту коллекцию входит всего два лака, выпущены они по мотивам легендарной Коронации марки Cirque Colors. Саму Коронацию я никогда не хотела (пусть лучше она достанется тому, кто ее действительно хочет), но лаков по ее образу и подобию у меня почему-то собралось немало. Два эти лака – не точная копия Коронации (особенно King), но тем они и хороши, по крайней мере, лично для меня.

Общие характеристики

Текстура: желе, при этом достаточно плотное, для завершенного маникюра хватает двух слоев

Наполнение: малиновый шиммер и очень мелкий голографический глиттер. Это именно глиттер, а не обычные голо-частицы, так как покрытие после высыхания получается самую чуточку шершавым. Для выравнивания поверхности и хорошего глянца оба лака лучше покрыть топом.

Скорость высыхания: хорошая. Я не засекала время, но спокойно красила слои один за другим, не выжидая, пока первый подсохнет.

Стойкость: три-четыре дня, дальше я не проверяла. К концу этого срока могут чуть затереться торцы.

Снятие: нормальное, трудностей я не испытывала, лаки не окрашивали кожу, ногти, не размазывались по пальцам.

А теперь более подробно рассмотрим каждый оттенок.

El Corazon Active Bio-gel Coronation 423/1051 King

Насыщенный темный фиолет, цвет очень красивый, глубокий.

И здесь хотелось бы отметить, что этот лак был более густой из парочки, распределялся по ногтю чуууууточку сложнее, чем второй. Для меня это не было чем-то критичным, затруднений не вызвало, но не отметить не могу.

El Corazon Active Bio-gel Coronation 423/1051 Queen

Здесь база яркого (но не чрезмерно) фиолетового цвета.

Этот лак был беспроблемен в нанесении.

Я сама для себя до сих пор не решила, какой из лаков мне понравился сильнее. Смотрю на Queen – нравится больше он. Смотрю на King – и он затмевает для меня предыдущий. Поэтому хорошо, что у меня есть оба. Если любите фиолетовые лаки, вам тоже советую обратить на них свой взгляд.

Цена – 200 рублей

Купить можно здесь

MaLina_Mрекомендует
какие красивые оба Love
07.06.2019
Спасибо!)
07.08.2019
Очень люблю Корасончики, ваши мега красивые!
19.08.2019
Спасибо!