Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 14:16

Про коробочку красоты Newbeautybox я узнала случайно, наткнулась на рекламу в интернете. В отличии от других подобных сервисов здесь не нужно было выжидать, её не разбирают буквально мгновенно.. И я, как огромный любитель различных пробников без сомнения заказала коробочку Luxe август 2016 и на то время ещё находящуюся в наличии лимитированную коробочку с полноразмерными продуктами по уходу за волосами фирмы Egomania. Первая обошлась мне в 799 рублей, лимитка стоила 990 рублей. Что приятно - доставка на сайте бесплатная.

На данном сайте каждый месяц можно заказать либо коробочку Luxe с 6-7 мини-версиями люксовых средств либо Life Style с 6 полноразмерными версиями средств класса Life Style. Обе коробочки стоят одинаково - сейчас по 850 рублей.

Почему я выбрала Luxe? В коробочках Life Style приходят средства, которые можно без проблем приобрести в любом магазине. Ну придут тебе полноразмерные средства, половина из которых тебе не подходит, вот и деньги на ветер.. А люкс - средства по крайней мере в моём городе просто не найти. Мини-версии можно испробовать, ведь полноразмерный люкс не каждому по карману, тем более без пробы Smile А там уже, если действительно средство тебе подходит, заказать в интернет-магазине большой объем.

Итак, я оплатила сумму в 1789 рублей за две коробочки 25 июля и начала ждать. Если бы я раньше ознакомилась с политикой этого сайта и отзывами о их работе, может и не стала бы заказывать вовсе. Но дело сделано, ведь я думала, что после оплаты отправка начнется в течение 3х рабочих дней.

Оказывается, подписка на август кончается в конце августа, это конечно, логично, но я не расстроилась и подзабыла про коробочки. А потом вступила в их группу в соц.сети и поняла, что ждать придётся долго..

Отзывы о сайте на 70% негативные. Во-первых, постоянно не докладывают в коробочку пробники за подписку на электронную почту, как обещают. Для того, чтобы о вас не забыли, лучше 2-3 раза напомнить им о себе на их мэйл с указанием своего номера заказа.

Во-вторых, окончание подписки и начало отправки не фиксировано.. Некоторые коробочки вообще собирались и отправлялись по 2-3 месяца. Очень неприятно, особенно если учесть, что предоплату они берут 100%.

В-третьих, на электронную почту сотрудники (сотрудники ли?) отвечают крайне долго. На вопросы типа :"Когда начнется рассылка коробочек"? - один ответ : "мы ждем окончания подписки, оповестим вас смс-сообщением". Такое ощущение, что отвечают боты.

Естественно, все неугодные отзывы в их группе мгновенно подчищаются, но на Айрекке их куча!

В начале сентября я вновь зашла в их группу и видела кучу вопросов от девушек - ну когда же уже начнется отправка? Никакой конкретики никто не получил, и примерно 9 сентября наконец всем пришло сообщение, что коробочки готовы к отправке, мол, ждите смс с треком для отслеживания. Никакого трека я не получила ни через 3 дня, ни через 10, залезла в свой личный кабинет на сайте и с горем пополам в разделе заказа ПОДРОБНЕЕ нашла свой трек-номер. Сразу отследила его на сайте почты, оказывается, отправили коробочку 19 сентября. Коробочку за август, повторяю Wink

Пришел мой люкс через 9 дней. Я полетела на почту за полтора килограммами женского счастья)

Ну, и, собственно, разбор полётов:

Сами коробочки. Хочу отметить красивый дизайн коробочек и такое девичье оформление - розовая ленточка, перевязывающая розовую тонкую бумагу. Открыв первую, до меня сразу донесся вкусный аромат парфюма.

Коробочка Luxe:

Два пробника духов за подписку мне всё-таки положили, ура!)

Разберём состав:

1. Масло косметическое Bio Oil от шрамов, растяжек и неровного тона кожи.

От производителя

Косметическое масло "Bio-Oil" - это экспертный уход за кожей, разработанный для уменьшения видимости шрамов, растяжек и неровного цвета кожи. Также рекомендовано к использованию для возрастной и обезвоженной кожи. Его уникальная формула, содержащая революционный по своему действию ингредиент PureCellin Oil, высоко эффективна для возрастной и для обезвоженной кожи. Основными ингредиентами являются витамины А и Е, натуральные масла календулы, лаванды, розмарина и ромашки. Его можно использовать как для лица, так и для тела. Масло быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Оно гипоаллергенно и подходит даже для чувствительной кожи.
Использование: наносить дважды в день минимум в течение трех месяцев. Во время беременности наносить дважды в день, начиная со второго триместра.

449 рублей за 60 мл цена, указанная на вкладыше. Это значит, в моей коробочке был полноразмер. Приятно)

2. Крем-лифтинг Альготерм (Algotherm) омолаживающий.

Описание

Первый морской крем-лифтинг с маслянистой текстурой интенсивно укрепляет, увлажняет и подтягивает кожу, придает ей шелковистость и здоровое сияние, разглаживает рельеф. Овал лица с каждым днем становится все более четким.

4000 рублей за 50 мл - цена на вкладыше. В первом же интернет-магазине нашла цену 3159 рублей.

Данный крем был представлен миниатюрой в 4 мл, но хочу сказать, расходуется он очень экономично, легко наносится и скользит, при нанесении 1 раз в день можно запросто растянуть на месяц-полтора. За 4 мл реальная цена этого крема примерно 255 рублей.

3.Egomania Professional Keratin Hair Academy Кондиционер «На пике красоты!» для тонких, мелированных, после химической завивки волос.

Этот продукт является самым легким кондиционирующим и укрепляющим средством. Благодаря сочетанию трех видов цитрусовых культур и масел кондиционер плотно закрывает кутикулу волоса и усиливает его структуру. Входящие в состав продукта масла проникают и обволакивают структуру волоса, обеспечивая его необходимой защитой и питанием. Активные ингредиенты:Сок цитрусовых - удерживает масла внутри волоса, излишки масел растворяет и укрепляет структуру волоса микроэлементами. Масло сладкого миндаля – мягко и бережно закрывает чешуйки волоса и обволакивает сам волос, защищая его от УФ лучей.Масло цветков календулы – придает волосу гигроскопичность, плотность, целостность. Защищает от термического воздействия до 90 ССок листьев Алоэ – увлажняющий компонент, улучшает расчесывание волос.Масло жажоба – повышает стрессоустойчивость волос к окружающей среде.Масло из косточек винограда – повышает термическую защиту волоса до 120СМасло зародышей пшеницы – питает структуру волоса изнутри, так как протеины пшеницы очень малы и могут проникнуть через приоткрытые шампунем чешуйки волоса.Применение кондиционера каждый раз после использования шампуня, повышает плотность волос, бережно питает и защищает волосы от УФ лучей и вредного воздействия окружающей среды.

1220 рублей за 250 мл - цена на вкладыше, у меня в коробочке был объем 100 мл (это тоже у Эгомании считается полноразмер, даже присутствует на сайте в этом объеме, просто это тревел-версия). За 100 мл цена получается 488 рублей.

4. Восстанавливающая маска RICE PROTEIN.

Маска для волос кондиционирующая

• Увлажняет, придаёт волосам эластичность, блеск и гладкость.
  • Предотвращает спутывание волос.
  • Снимает статику.
  • Облегчает расчёсывание.
  • Обладает приятным ароматом Issey Miyake.
  • Предотвращает впитывание волосами посторонних запахов.
  • Защищает от УФ (SPF 15).

Содержит: Мед, масло зародышей риса, гидролизованный рисовый протеин, лимонная кислота.

Об этой маске ходят легенды! И вот мне удалось её испробовать. Как-нибудь напишу отзыв и о неё.

Заявленная цена от сайта NewBeautyBox 1410 рублей за 140 мл, в коробочке предоставлена миниатюра объемом 30 гр. Её цена примерно 310 рублей.

5. Арома-шампунь IAU Clearment от Lebel.

Производитель Япония.

• Аминокислотная моющая основа бережно и эффективно очищает кожу головы и волосы.
• Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием.
• Компоненты ухода придают волосам гладкость и эластичность.
• SPF 10.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: экстракт корня солодки, экстракт ромашки.

Не знаю, что уж в этом шампуне такого, что его стоимость составляет 1765 рублей за 200 мл (цена на вкладыше). В коробочке предоставлена мини-версия 30 мл, её цена выходит примерно 265 рублей.

6. Очищающий пилинг Meishoku Detclear AHA & BHA Fruits Peeling Jelly.

Производитель Япония.

Вот это вещь! Как нельзя кстати он пришёл осенью, я уже ни единожды успела его испробовать, и обязательно напишу о нем отзыв.

Фруктовый пилинг-гоммаж Meishoku Detclear AHA & BHA Fruits Peeling Jelly с текстурой желе мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищает поры от загрязнений и кожного жира, сглаживает рельеф кожи, устраняет тусклый, сероватый тон лица.

• Пилинг Meishoku Detclear AHA & BHA Fruits Peeling Jelly содержит фруктово-ягодные экстракты (экстракты яблока, груши, апельсина, лимона, малины и черники) которые являются источником AHA-кислот.
  • АНА-кислоты (альфа-гидроксидные кислоты) способствуют отшелушиванию омертвевших кератиновых чешуек, обладают сильным увлажняющим действием, выравнивают поверхность кожи, улучшают состояние сухой шелушащейся кожи.
  • BHA (бета-гидроксидные кислоты), такие как салициловая кислота, очищают кожу от кератиновых пробок, уменьшают жирность кожи, оказывающая активное противовоспалительное действие.
  • Сочетание AHA и BHA кислот оказывает оздоравливающее действие как на жирную, так и на сухую кожу.

Пилинг Meishoku Detclear AHA & BHA Fruits Peeling Jelly с текстурой легкого желе обладает сильным скатывающим эффектом и приятным ароматом спелых фруктов.

Цена на вкладыше 1500 рублей за 180 мл, справедливости ради хочу отметить, что на сайтах он сейчас подороже на 100-150 рублей.. В моей мини-версии пилинга объем 58 мл, это примерно 485 рублей. Обязательно приобрету полноразмер!

7. Так же в коробочке было два пробника парфюма за подписку новостей на мэйл - это парфюм Bonheur Les Contes, на сайте Иль Дэ Боте он позиционируется как эксклюзив, цена за 50 мл около 5500 рублей. Очень вкусные духи, вот от них и был шлейф сразу при распечатывании коробочки Smile

8. И ещё один пробник духов - Eau de Lacoste Pour Elle Sparkling. Цена за 50 мл примерно 2500 рублей.

9. И приятный бонус сладкоежке - протеиновый батончик Bionova №9 шоколад и орехи. Цена в среднем 80 рублей.

Итого себестоимость коробочки получается 2340 рублей! А я отдала за неё всего 800! Очень выгодно и очень удачно, что все средства коробочки августа я могу использовать.

И теперь так же подробно разберём вторую коробочку - лимитку Egomania за 990 рублей.

На сайте было заявлено, что коробочка с полноразмерными версиями средств. Заманчиво, но это не совсем правда. Как я выше уже писала, у Эгомании существуют полноразмерные тревел-версии объемом 100 мл. Вот они и пришли) Нужно было это конечно пояснить в описании.

- Линия Egomania Lovely for Elena Lenina.

На фото это те розовые бутылёчки Smile Все объемом по 100мл.

1. Кондиционер с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос.

Кондиционер с женьшенем и маслом какао подходит для термически подверженных волос. Кондиционер имеет высокую концентрацию масел и экстрактов, которые моментально придают волосам здоровый вид и блеск. Кондиционер делает волосы более послушными, гладкими и прямыми.

Экстракты ромашки и женьшеня восстанавливают кутикулярный слой волоса. Сок алоэ – нормализует липидно – жировой баланс. Масла сладкого миндаля, семян винограда, календулы, оливы, аргана, жожоба и какао – образуют полимерную пленку и плотно обволакивают структуру волоса, защищая и питая его, придавая интенсивный блеск.

Цена на вкладыше 1755 рублей за 1000 мл, цена за наш объем выходит 175 рублей.

2. Шампунь с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос.

Шампунь с женьшенем и маслом какао подходит для нормальных и сухих, подверженных частым термическим обработкам волос. Состав шампуня богат маслами, экстрактами и витаминами - этот фито-коктейль нежно очищает и одновременно питает структуру волос, придает силу и блеск.

Масла какао и аргана хорошо увлажняют структуру волос изнутри, придавая им плотность. Экстракты женьшеня и граната содержат полный комплекс витаминов и микроэлементов для эффективной реконструкции ствола волоса. Сок алоэ и пантенол нормализуют липидно-жировой обмен.

Заявленная цена от сайта NewBeautyBox 800 рублей за 250 мл, цена за наш объем - 320 рублей.

3. Увлажняющий крем для объема и укладки с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос.

Цена на вкладыше 330 рублей за 100 мл. У нас полноразмер.

- Линия Impressive Volume.

Синий бутылёк на фото)

1. Спрей для прикорневого объема.

Спрей для придания волосам прикорневого объема создан по специальной формуле, избавляющей от ощущения слипшихся волос. Он обеспечивает непрерывное поддержание объема, придавая волосам более плотную текстуру. Экстракт бамбука в составе продукта укрепляет структуру волос, повышает их устойчивость к воздействию термоукладки. Спрей защищает волосы при термических процедурах а также от негативного воздействия окружающей среды.

Цена 1600 рублей за 120 мл, в коробочке был полноразмер.

- Линия Keratage.

Желтый бутылёк на фото.

1. Крем для волос "Суперукрепление".

Бывают ситуации, когда волосы, особенно тонкие и слабые, нуждаются в дополнительной защите. Например, при высокотемпературной укладке. Как раз для таких специалистами из EGOMANIA KERATAGE и был разработан уникальный защитный крем. Он не только предохраняет от негативного воздействия высоких температур, но и укрепляет структуру волоса в целом.

Цена на вкладыше 1130 рублей за 250 мл. В коробочке была опять-таки полноразмерная версия.

Продукты, заявленные на вкладыше как бонусные:

1. Шампунь + маска с маслом арганы Egomania Professional Hairganic+.

Шампунь для ухода за сухими, окрашенными волосами, обогащен минералами Мертвого моря и маслом аргана, мягко очищает волосы, не раздражая кожу головы. Масла виноградных косточек, оливы и примулы вечерней увлажняют и питают волосы, делая их мягкими и блестящими. Не содержит SLS, SLES и парабенов.

Маска глубокого действия на основе масла аргана восстанавливает и питает волосы, насыщает их жирными кислотами Omega 6 и Omega 9. Натуральные масла жожоба, виноградных косточек, сладкого миндаля, примулы и огуречника обеспечивают защиту волос, укрепляя их по всей длине и делая более упругими. Маска интенсивно увлажняет волосы и способствует долгому сохранению цвета. Не содержит SLS, SLES и парабенов.

Цена от сайта - 800 рублей за шампунь и 1100 рублей за маску (всё 250 мл). У меня в коробочке пробники по 7 мл. Итого 52 рубля.

2. Шампунь + маска Egomania Richair Intensive Repair.

Шампунь интенсивно очищает и восстанавливает структуру волос, увлажняет и питает, но не утяжеляет волосы. В основе шампуня лежит витамин Е, обдающий антиоксидантым действием. Витамин Е защищает волосы от свободных радикалов, от холода и УФ излучений.

Маска активно восстанавливает поврежденные волосы, облегчает расчесывание, делает волосы мягкими, шелковистыми и сияющими. При регулярном использовании маски заметно сокращается ломкость волос, увеличивается их плотность и блеск. Витамин Е защищает волосы от свободных радикалов, от холода и УФ излучений.

Цена на вкладыше 850 рублей за 400 мл шампуня и 1220 рублей за 250 мл маски. У нас опять же пробники данных продуктов по 10 мл. Итого 70 рублей.

3. Шампунь + кондиционер Egomania Richair Color Protection Shampoo.

Шампунь мягко очищает и одновременно защищает окрашенные волосы. Масло макадамии надолго сохраняет блеск окрашенных волос, в комплексе с восстанавливающими минералами мертвого моря придает волосам здоровый вид, обеспечивая сочность и глубину цвета. Предотвращает вымывание пигмента из структуры волоса.

Кондиционер "Защита цвета" интенсивно смягчает и восстанавливает волос, облегчает расчесывание и предотвращает спутывание волос. Масла, входящие в состав косметического средства, интенсивно увлажняют и питают волосы, придают им здоровый блеск, гладкость и сияние. Кондиционер от израильской компании эгомания закрывает кутикулу волоса и увеличивает плотность волос, благодаря чему волосы меньше повреждаются при укладке.

Цена от сайта 850 рублей за 400 мл шампуня и 850 рублей за 400 мл кондиционера. У меня пробники по 10 мл итого 42 рубля.

Итого себестоимость данной коробочки выходит 3720 рублей, я получила её за 990! Пусть сайт немного и слукавил о полноразмерных продуктах, но в любом случае коробочка окупает себя почти в 4 раза! Потому что шампуньки-масла в любом случае я все использую Smile

Ох, какой огромный отзыв получился.. Я благодарна, если вы его осилили, не зря старалась значит)

Сервис NewBeautyBox могу рекомендовать.. Но за работу сотрудников снижаю один балл. Сама ещё вряд ли закажу.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бывает хороший состав
  • Возможность попробовать новые средства
  • Две версии коробочки на выбор
  • Доступная цена
  • Можно попробовать мини, не переплачивая за макси
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Бывает состав не очень
  • Долго пришлось ждать
  • Менеджеры не отвечают и удаляют все комментарии
  • Не отвечают на письма клиентов
  • Очень долгое ожидание
  • Плохое информирование о доставке
Shatenochkalvsрекомендует