Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 10:08

• Куплено онлайн (ссылка)
Доброе время суток!

Рацион моей собаки состоит из влажных и сухих кормов. С сухими кормами на данный момент мы определились. Влажные корма иногда меняем.
Мне порекомендовали влажные корма GOLD. На них была скидка в интернет-магазине, поэтому решила взять несколько разных баночек на пробу.

Корм продается в баночках разного объема: 410 гр, 810 гр, 1,25 кг.
Банки жестяные с ключом. Открываются легко.

Корм "Говяжие отбивные" купила объемом 810 гр.

Оборотная сторона банки.

Кусочки здесь среднего размера.
Для моей собачки они слишком большие, поэтому делила их пополам.

На пробу брала еще один корм этого производителя в банке объемом 410 гр.

В этой банке кусочки поменьше.

По консистенции корм состоит из желе, в котором находятся кусочки, похожие на мясное суфле.

Состав
мясо и его производные, филе курицы, говядина, злаки, витамины и минералы.
Анализ корма
Белки 6,5%, Жиры 4,5%, Клетчатка 0,5%, Зола 2%, Влага 81%.

Впечатления от корма
Моя собака очень любит влажные корма. Так получилось, что некоторое время она была только на сухом корме. Она уже начала нервничать и требовать консервы.
Когда пес увидел банку с консервами, он начал радостно лаять, вилять хвостом.
Но увидев содержимое миски, развернулся и ушел.
Сначала подумала, что он капризничает. Убрала сухие корма. Он смотрел на меня с укором, но ничего не ел.
Решила схитрить. Полили корм мясной подливкой. Корм облизал, разбросал вокруг миски, миску облизал.
День просидел голодным.
На следующее утро, когда он отказался от этого корма, открыла банку "Кролик и оленина". По виду корм был такой же. Немного отличался цвет. Этот корм также был проигнорирован.
Есть еще банка "Индейка и утка". Сомневаюсь, что стоит ее открывать.

Исходя из нашего опыта, корм не рекомендую.

Удачный сухой корм, который любит моя собака.
Недостатки
  • Собака отказалась есть
Морозное утроне рекомендует
10.04.2018
Неприятный момент. А у вас собака привередливая?
Достаточно капризная, но голодать без причины не будет. Если корм ей не очень нравится может не есть в первой половине дня. К вечеру будет недовольна, но поест. Если не есть в течение суток, значит корм совсем не подходит.
раз собака не есть, может действительно дело в корме?
Она привыкла к хорошим кормам. Но голод переносит плохо. Если не долго не ест, на это есть веская причина.
03.06.2018
Вот так корм Shock