Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:08

У меня живет несколько собачек. Несмотря на их небольшие размеры, они любят хорошо покушать. Что попало есть они не будут. И вместо сухих кормов предпочитают консервы. Выбирала корм, учитывая вкусы собачек. Как ни странно, но все с удовольствием кушают Brit Premium by Nature с натуральной говядиной и печенью. Это питание для собак производит российская компания. Корм всегда есть в зоомагазине. Цена на него вполне приемлемая. Можно взять сразу большую упаковку, которую хватит на долго. Так выходит дешевле.

Этот корм действительно нравится моим животным. Он благоприятно воздействует на них. Так приятно видеть, когда четвероногие друзья находятся в веселом и игривом настроении, полны энергии и сил. Собачки прекрасно съедают всю положенную порцию. Мне кажется, если им давать добавку, то они и ее съедят. Для них этот корм действительно вкусный. Корм расфасован в небольшие железный банки. На одно животное в день у меня уходит одна банка. И при этом животное не нужно докармливать чем-то другим.

Правда, я своих собачек порой стараюсь баловать, покупая им разные вкусняшки. Корм можно смешать другой пищей, чтобы уменьшить расход. Переводили на новый корм постепенно, соблюдая правила перевода. Кстати, решение о новом корме было не спонтанным. Обязательно посоветовались с ветеринаром.

Я вижу, что моим животным он понравился. Шерстка стала блестящей, мягкой. Проблем с пищеварением не возникло. Желудок работает как надо. Собачки активны, подвижны, игривы. Напоминают щенков, которым все любопытно.

Цена вполне соответствует качеству. А состав я бы сказала восхитительный: мясо, витамины, овощи. Все, что нужно, чтобы собачки были здоровыми. Теперь буду покупать этот влажный корм постоянно.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Качественный сбалансированный состав
  • Консистенция
  • Цена за объем
Недостатки
  • Нет
Akya Simpрекомендует