Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 00:10

несколько дней
    99 рублей в магазине Л'етуаль

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о маске для лица с ферментом рисовых отрубей "POIYAN"

Цена: 99-139 рублей

Где купить: Летуаль

Упаковка

Обычная упаковка для тканевой маски) Очень приятного цвета.

Герметичный пакет с отрывным краем.

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Rosa Centifolia Flower Extract, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Alantoine, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fermented Rice Bran and Enzyme, Apricot Extract, Ionicera flower Extract, Mulberry Leaf Extract, Fragrance [contains 100PPM Fermented Rice Bran Extract

Я в составах не разбираюсь, поэтому ничего сказать не смогу:)

Парочка фото состава и обещаний производителя:

увлажняет благодаря витамину А, контролирует выработку себума и водный баланс. Экстракт цветков жимолости, экстракт плодов абрикоса, экстракт розы центифолии обеспечивают кожу питанием и энергией.

Зпах

Очень приятный, как ни странно фруктовый!

Никакими отрубями не пахнет(

Применение

После вскрытия можно заметить, что в упаковке очень много сыворотки. Поэтому я подобные маску с таким количеством сыворотки использую 2-3 раза! Ничего плохого я в этом не вижу;)

Просто убираю на ночь в холодильник.

При применении этой чудесной маски я не чувствовала ни дискомфорта, ни стянутости.

Не чувствую липкости, сыворотка не стекает. Впитывается достаточно медленно, минут 15-20.

Результат

Кожа увлажненная, холеная. Я почему-то подумала, что она обязательно хорошенько "за матирует" мое лицо, ноо… Не тут то было!

Точно могу сказать, что жирной коже она не подойдет. Идеальна будет для сухой и нормальной)

-нет маленьких ранок

-хорошо убирает синячки под глазами

-увлажненная кожа

-чистые поры

Итог

Маска очень понравилась, куплю еще раз!

Всем хорошего дня!?

valya_hahilewaрекомендует