Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 14:40

В целом, про корейскую косметику я слышала исключительно положительные отзывы, поэтому я и решила попробовать. Что только моя кожа лица уже на себе не испытывала, однако интерес толкнул меня на приобретение данного крема.

Место покупки: ИМ [ссылка].

Цена 10 бел. руб, около 5 $, за 100 г.

Упаковка:

В картонную коробку упакована пластмассовая баночка с дополнительной защитной крышкой, что предотвращает протекание крема. В общем, упаковка стильная, но без изысков.

В коробку вложена маленькая брошюра с полным перечнем кремов этой серии и их описанием.
Из брошюры следует

Запах:

Очень приятный тонкий и нежный аромат едва улавливается, не сразу распознаётся именно клубника. На коже держится около 10 - 15 мин, до полного впитывания крема. Можно не беспокоиться, что запах крема будет перебивать запах духов или туалетной воды. Благодаря такому ненавящевому аромату пользоваться кремом можно длительное время, запах не надоедает.

Консистенция:

Консистенция крема мне напоминает плотный клубничный йогурт, с едва гелевой текстурой. Выглядит очень аппетитно, но, т. к. я не люблю сладкое, соблазна попробовать нет:) Благодаря упругой консистенции крем отлично распределяется, укутывая кожу от негативного воздействия окружающей среды и сохраняя естественное увлажнение кожи.

Меня поначалу смутило наличие минерального масла, но после применения мои опасения развеялись. Крем невероятно лёгкий и невесомый, не оставляет неприятной пленки на коже и при этом отлично питает и увлажняет.
Фото состава:

Итог:

После применения крема сухость и стянутость полностью исчезают. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
Этапы впитывания крема кожей

Это действительно сильно увлажняющий питательный крем, как и заявляет производитель. Именно такой уход нужен моей коже в холодное время. После такого удачного крема планирую продолжить своё знакомство с корейской косметикой с помощью ИМ [ссылка].
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нет пленки и липкости
  • Отлично питает и увлажняет
Лизок88рекомендует
Интересный крем Smile
12.12.2016
о такой корейской марке я ещё не слышала, интересно было бы изучить ассортимент)
Очень понравился крем по описанию, с удовольствием бы попробовала!
Inc аватар
Inc
12.12.2016
А я как раз бы хотела более интенсивный запах клубники Shy
Приятный крем Smile
13.12.2016