Опубликовано 20 Март, 2021 - 20:00

Последнее время я очень подсела на корейскую косметику, потому что почти всегда меня радует соотношение цены и качества, но здесь вышло не совсем то, что я ожидала...Но давайте по порядку)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем для рук с лошадиным маслом Farmstay Visible Difference Hand Cream JEJU Mayu

• Объем - 100 гр
  • Срок годности после вскрытия - 24 месяцев
  • Производитель - Корея
  • Место покупки - сеть магазинов "Магнит Косметик"
  • Цена - 130 рублей

ОПИСАНИЕ

Лошадиный жир обеспечивает длительное увлажнение кожи, оказывает выраженное питательное, смягчающее и ранозаживляющее действие, способствует заживлению кожных раздражений, устраняет шелушения, а также замедляет процессы старения. Крем восстанавливает защитный барьер, а также повышает сопротивляемость кожи агрессивным факторам внешней среды, предупреждает пересушивание и обветривание

СОСТАВ

Вода, минеральное масло, стеариловый спирт, пропиленгликоль, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен.

Крем с приятным запахом, лошадью не пахнет). Консистенция у него больше похожа на эмульсию, чем на крем, потому что текстура не жирная, легкая и тающая. Крем быстро впитывается, не оставляет липкости и пленки, но для сухих рук абсолютно ничего не делает, не смягчает, не питает и не увлажняет. Хочется наносить повторно раз за разом, так как просто забываешь, что что то мазал на руки.

Для меня этот продукт оказался провальным, но возможно подойдет тем, у кого нет особых проблем с кожей рук. Советовать, конечно не буду, есть огромное множество других классных кремов.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не увлажняет
Rymmiне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
28.02.2022
лошадью не пахнет
насмешили 😆
28.02.2022
И я об этом хотела написать 😂
20.01.2024
Пробовала, меня тоже совсем не впечатлил
22.01.2024
Я люблю когда текстура легкая и впитывается быстро, сразу можно что-то делать