Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 12:12

несколько раз

Несколько раз в неделю свое утро я начинаю с увлажняющей экспресс-маски для лица. Для меня это быстрый способ напитать и привести в порядок свою кожу. Это уже по выходным я стараюсь уделить себе больше времени, провожу пилинги, массажи, а в будние дни за недостатком времени и в бесконечной спешки тканевые маски мое спасение.

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating ежедневная увлажняющая с экстрактом оливы

Эффекты: Интенсивное питание, Успокаивающая, Для выравнивания тона

Объем: 25 мл

Цена: 89 рублей

Тип кожи: Для любого типа кожи

Описание

Маска для лица тканевая Jkosmec c экстрактом Оливы интенсивно увлажняет и питает кожу, делая ее более упругой и эластичной.

Экстракт Оливы способствует предотвращению сухости и шелушения кожи, делает ее мягкой и увлажненной.

Маска находится в индивидуальной упаковке с изображением веточки оливы на лицевой стороне.

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

Для удобства открытия сбоку нанесена насечка.

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

На обратной стороне указана информация о свойствах, составе и способе нанесения. Текст есть даже на русском языке.

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

Внутри находится аккуратно сложенная тканевая маска и много-много питательного состава.

Лекало

Лекало стандартного размера с большими разрезами, расположенными в нужных местах. Ткань сама по себе плотная, хорошо ложится на лицо и легко выравнивается. Во время носки не съезжает и не спадает, но я все равно стараюсь лежать и полежать в маске, устроив себе еще и небольшой отдых)

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

Консистенция маски гелевая, больше даже жидкая

Цвет прозрачный, без вкраплений

Аромат - легкий косметический, приятный. Оливы я не ощутила, скорее больше это травяной аромат

Применение

Нанести маску на предварительно очищенное лицо, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут снимите маску и ладонями нежно похлопывайте по коже до полного впитывания эссенции.

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

По прошествии 20 минут я снимаю маску и оставляю состав на лице еще на какое-то время, затем смываю прохладной водой. Никакой липкости на коже не остается. После высыхания чувствуется увлажнение и небольшое питание. У меня комбинированный тип кожи и я ощущаю этот эффект, а вот тем, у кого кожа сухая, питания будет маловато.

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

Кожа в течении дня остается увлажненной, гладкой и бархатистой на ощупь. Естественно, никакого накопительного эффект нет - тканевые маски - это способ моментально напитать и увлажнить кожу, привести ее в порядок. Именно такой эффект и обеспечивает маска для лица от JKOSMEC с экстрактом оливы.

Отмечу основные плюсы маски JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask

• удобная упаковка с насечкой для легкого вскрытия
  • лекало подходящей для европейского типа лица формы
  • плотная ткань, которая не съезжает
  • моментальный эффект увлажнения
  • кожа мягкая и бархатистая
  • не оставляет ощущения липкости на коже
  • стоимость
  • доступность покупки

Каких-то минусов я для себя не нашла.

Рекомендую тканевую маска от корейского бренда JKOSMEC с экстрактом оливы. Для быстрого эффекта, когда нужно привести кожу в порядок она очень хороша!

Маска для лица JKOSMEC Olive ultimate hydrating essence mask отзывы

Еще одна тканевая маска от Gkosmec с экстрактом зеленого чая. Отличный вариант для моментального увлажнения и придания свежести коже.

Еще одна классная тканевая маска от одного из моих любимых брендов косметики Veleda. Кожа будет выглядеть просто идеально, а на ощупь она станет нереально гладкой и бархатистой.

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Много пропитки
  • Немного успокаивает кожу
  • Плотно держится
  • Увлажнение
  • Улучшает цвет лица
Maksimilianaрекомендует