Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:34

Привет!)
Сегодня я хотела бы рассказать вам о своем bb-креме от Tony Moly. Приобрела я его 4 месяца назад, поэтому теперь могу точно указать на все плюсы и минусы данного продукта.

Упаковка очень-очень милая) Сразу видно, для нас, девочек) Розовый тюбик, на котором улыбается беленькая кошечка) Ну как мимо такого пройти в магазине? Вот и я не устояла!) За крем 4 месяца назад я отдала примерно 430 рублей. Недавно видела его уже по цене 480. Дорожает...
Текстура у этого крема жидкая, чем-то похожа на крем от Гарньер (который длинный такой; 1,5 года назад был у меня, сейчас не знаю, есть ли он в продаже).
А еще он приятно пахнет) Чем не могу понять, но приятно. Хотя с кожи запах быстро выветривается.

Кроющая текстура у него неплохая. Черные точки скрывает, цвет лица выравнивает, но вот серьезные покраснения не скроет. Но он для этого и не предназначен. К концу дня все равно держится на лице. Не матирует, ну может, на час-два, но не больше. После 5-7 минут не заметен на лице, то есть сливается с тоном кожи, как и все корейские бб)

Текстура очень легкая, на лице почти не ощущается) Очень приятно наносить на лицо))
В общем и целом могу сказать, что этот крем мне нравится именно тем, что не забивает поры и выравнивает тон кожи)
Предлагаю вашему вниманию отзывы:
Достоинства
  • Милая упаковка
  • Не забивает поры
  • Придает лицу ухоженный вид
  • Сливается с цветом кожи
Недостатки
  • Быстро появляется жирный блеск
  • Не скрывает серьезные дефекты
  • Нужно использовать пудру
Kat_rinkaрекомендует
09.10.2015
Я тоже такой заказала под пудру из этой серии, пока жду.
09.10.2015
Думаю, Вам она понравится)