Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 17:35

Данный шкаф был заказан нами в салоне МНОГО МЕБЕЛИ одновременно с диваном "Атланта" и стенкой "Мальта", но ждали мы его дольше всех... Заказ был оформлен в конце мая, а пришел он только к середине июля, при том, что срок доставки по договору составляет 21 рабочий день.

Что касается комплектации, тут претензий почти нет. Вся фурнитура и составляющие были в комплекте, НО одна дощечка на ящик была не та, в принципе собрать его удалось, но при открытии ящика "косяк" заметно.

Шкаф имеет ширину 60 см и он очень вместительный! Справа за дверцей 6 бельевых полок, слева бельевой отсек, шириной на две дверцы, с полкой сверху. По середине под зеркалом 2 ящика, так же довольно ёмких.

К данной модели предлагается так же угловая приставка с полками, но от ее покупки я решительно отказалась, так как прекрасно знаю, как часто мне придется убирать с этих полок всякую ерунду, которую будут складировать там мои мужики ( муж и сын, конечно же)))).

В общем, если говорить о функциональности данного шкафа, я довольна. Располагается он у нас в прихожей и прекрасно вмещает в себя верхнюю/зимнюю одежду, повседневные вещи, обувь, вещи которые не так часто пользуются спросом, а так же полку с косметикой.

Теперь о соотношении ЦЕНА/КАЧЕСТВО. На момент покупки стоимость составляла 9000 рублей. Это очень не дорого по сравнению с аналогичными моделями в других магазинах! На тот момент подобный шкаф в другом магазине стоил не менее 15000 рублей. Что касается качества, оно ни чуть не отличалось бы от идентичной корпусной мебели из ламината (ЛДСП), если бы не одна оплошность со стороны производителя!

При открывании дверцы с зеркалом, дверь упирается в ящик расположенный под ней. Я поначалу грешила на мужа, думала собрал неправильно, он пытался поправить, но без толку... Пока чисто случайно не наткнулись на программу "Контрольная закупка" на 1 канале, на сюжет про этот шкаф!!! Оказывается это распространенная "беда" данной модели, и далеко не мы одни столкнулись с этой проблемой! В сюжете сотрудники первого канала помогли владельцу шкафа оформить возврат товара, не без попыток отказа со стороны салона, естественно...

В принципе, шкаф меня устраивает, основную свою функцию - хранить вещи, МНОГО ВЕЩЕЙ, он выполняет. По стопам Контрольной закупки мы не пошли, оставили как есть. Не согласна я жить без шкафа, даже какое-то время....

_Malifisenta_рекомендует
06.12.2016
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Много мебели»
29.06.2017
Позавчера купили шкаф Рим-150.Уже сегодня привезлиБзавтра придет сборщик. оставлю отзыв.
08.12.2019
Купили шкаф привезли через 43 дня комплект не полный, короче компания не понравилась, не ведитесь
12.03.2021
Качество материалов и распила не устроило, всё сыпется, обработка неаккуратная. Шкаф состоит из 4 коробок. Вскрыли одну и решили вернуть товар. Компания отказывается делать возврат. После множественных обращений присылают транспортников, которые не в курсе комплектации (естественно). Говорят ждать комплектовщика, далее компания перестаёт выходить на связь. При повторных звонках сообщают о том, что возврат невозможен, так как транспортная компания отказалась забирать товар.
Всё это длится дольше месяца.
Если вы и найдёте хорошую мебель там (что будет чудом), то сервис обслуживания там отсутствует.
Очень плохая обратная связь, ведут себя как подвальная контора.
Не ведитесь на ценник и кучу рекламы. Вкладываются они только в рекламу, экономят на сервисе и материалах.
За эти деньги можно и в IKEA подобрать что то поменьше, но с гарантией.
Никогда не обращайтесь в эту контору, сохраните свои деньги. Помониторьте конкурентов.
Обратившись сюда - скорее всего пожалеете!
15.03.2021
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.