Опубликовано 14 Январь, 2017 - 13:13

Даже когда на моей коже нет прыщей и зловредных милиум, которые удаляются на механической чистке лица в салоне, меня сильно огорчают расширенные поры.

Я немного сужаю их Антистрессовой глиняной маской, но часто прибегать к этой процедуре я не могу, поэтому решила подобрать средство для ежедневного ухода, которое бы работало с расширенными порами.

В моем случае просто нельзя было пройти мимо сыворотки-пилинга ESTELARE с говорящим названием «Контроль над порами», к тому же продукт содержит AHA-кислоты, которые я очень люблю в косметике (особенно в зимнее время)!

Информация:

Объем 4 саше х 2гр

Цена за 1 лист на Совместных Покупках 260 рублей

Произведено в Корее.

Упаковка выполнена в виде отрывных саше и содержит 4 секции с продуктом. Данный вид упаковки кажется мне наиболее гигиеничным, удобно, что можно брать с собой в недолгие поездки.

На обратной стороне листа имеется вся необходимая информация.

Сыворотка-пилинг ESTELARE «Контроль над порами» с AHA-кислотами

Цвет сыворотки белый, что крайне непривычно. Вообще, этот продукт отличается от подавляющего большинства ночных сывороток, что меня только лишь радует!

Консистенция сыворотки больше напоминает легкий крем, она однородная, без каких-либо вкраплений. Продукт легко распределяется по коже, не создает пленки и жирности на лице.

Сыворотка-пилинг ESTELARE «Контроль над порами» с AHA-кислотами

Внимание! Сыворотка-пилинг ESTELARE «Контроль над порами» содержит AHA-кислоты, поэтому пользоваться ей в светлое время суток не стоит, я использую ее в качестве вечернего ухода, а утром и днем пользуюсь коллагеновой сывороткой для упругости кожи.

После нанесения одной только сыворотки, кожа уже чувствует себя увлажненной, можно даже не наносить крем. Несмотря на то что продукт содержит AHA-кислоты, на коже не возникает покраснений, пощипываний и любого другого дискомфорта.

Сыворотка-пилинг ESTELARE «Контроль над порами» с AHA-кислотами

Время использования и расход. В общей сложности я пользуюсь сывороткой ESTELARE полтора месяца, за это время у меня ушло 3 листа, т.е. 24 гр, что вполне экономично.

Обещания производителя и реальный результат

Обладая мягким отшелушивающим действием, кислоты расщепляют и удаляют омертвевшие клетки, что способствует очищению и сокращению пор, выравниванию микрорельефа и тона кожи.

Сыворотка-пилинг ESTELARE «Контроль над порами» с AHA-кислотами

✦ Сыворотка-пилинг очень мягко воздействует на мою кожу. Мне нравится, что после нее кожа увлажненная, посвежевшая, это тот комфортный продукт, про который можно в хорошем смысле сказать: «Помазала и забыла».

✦ Кожа дышит, поры не забиваются.

✦ Тон лица немного осветлился, за счет этого стал более однородным, следы от постакне быстрее осветляются. Рельеф кожи тоже кажется мне более гладким.

✦ Не могу сказать, что Сыворотка-пилинг ESTELARE «Контроль над порами» способствовала минимизации несовершенств на лице или их быстрейшему заживлению, поры за это время кардинально не сузились, но как будто стали не такими глубокими.

✦ Также я заметила, что черные точки образуются гораздо медленнее.

В целом я вижу хороший результат, поэтому точно буду продолжать использование этой сыворотки в качестве ночного ухода!

Мои корейские сыворотки:

Улиточная сыворотка для проблемной кожи от Limoni

Cыворотка с новозеландским льном от The Saem

Сыворотка-коллаген для упругости и эластичности кожи от SHARY

@terina_blogрекомендует
Как интригует, захотелось попробовать Sexy
сыворотка заинтересовала, хочу попробовать
14.01.2017
Попробовать стоит, не помешает:)
Буду знать что она очень даже неплохая)
14.01.2017
понравилась по описанию) мне бы такая пригодилась, с моими то порами(
14.01.2017
Действительно консистенция совсем не как у сыворотки) Здорово, что эффективной оказалась Smile
14.01.2017
я такую еще не встречала Laughing out loud
14.01.2017
Отличная сыворотка по своему действию!
14.01.2017
По описанию понравилась) Люблю всевозможные сыворотки) А вот с кислотами еще не пробовала. Но наслышана об их эффективности.
14.01.2017
Теперь я тоже хочу такую сыворотку Smile
14.01.2017
Отзыв твой модерировала, ещё тогда записала к себе в хотелки эту сыворотку Smile
14.01.2017
Производитель для меня новый, не слышала о таком. Сыворотка, судя по всему, рабочая, это здорово. У меня был крем с АНА-кислотами, и в процессе его использования я обратила внимание, что состояние пор стало значительно лучше.
14.01.2017
Ох, обязательно попробую, если найду, очень люблю косметику с кислотами Love
14.01.2017
Где бы найти волшебное средство, которое смогло бы полностью избавить от расширенных пор. Мечты...
классная сыворотка))
14.01.2017
Интересная сыворотка, я бы попробовала.
14.01.2017
Из-за кислот эта сыворотка мне не подойдет.
14.01.2017
Нужно на весну себе такую припасти)
Заинтересовало Smile
14.01.2017
Никогда о такой сыворотке не слышала) попробовать можно
15.01.2017
Мне нравится, что сыворотка находится в саше, можно как раз понять подходит тебе средство или нет Smile
15.01.2017
Неплохой пилинг с фруктовыми кислотами Smile
обожаю средства с кислотами Love надо будет попробовать Smile
15.01.2017
Отличная сыворотка, эффект мне нравится!
15.01.2017
Мне нравятся средства с кислотами, отлично выполняют поставленные задачи. В основном были маски и пилинги.
Заинтересовалась сывороткой, очень неплохая по описанию.
15.01.2017
Первый раз вижу листовой вариант сыворотки с кислотами.
16.01.2017
По всем параметрам сыворотка понравилась, если найду в продаже, обязательно попробую Smile
16.01.2017
Легкая и эффективная сыворотка! Smile