Опубликовано 16 Май, 2023 - 21:06

от 300 до 1000

В продолжение своей сумасшедшей идеи привести в порядок ванную комнату и избавиться от визуального шума хочу рассказать о своем новом приобретении - стильном контейнере Life modern.

Наверняка у всех на полочках в ванной комнате хранится множество полезных штучек, которые нужны всегда под рукой. Но совсем не хочется, чтобы эти полезные мелочи валялись хаотично по всей комнате.

Так и моя душа требовала систематизации и порядка, а все эти важности и полезности хранились в простых коробках на столешнице:

А потом мне захотелось сделать все вокруг красиво и аккуратно, поэтому я начала подыскивать разные органайзеры и диспенсеры. Уже рассказала про свою новую настенную мыльницу в похожем стиле, а также про держатель для расчесок (который не совсем для расчесок)

Так как ранее я купила белую с золотым мыльницу, стала искать на различных маркетплейсах что-то, подходящее по стилю, для хранения. В Wildberries мне случайно попалась в предложениях эта чудесная коробочка (ссылка на маркетплейсе), а вот название удивило - Контейнер для мусора настольный!

Еще по фоткам продавца я влюбилась в эту штуку. И пусть она даже называется контейнером для мусора, хранить в ней мусор я точно не стану!

Описание продавца

Небольшое мусорное ведро настольное в минималистичном дизайне впишется в любой интерьер. Настольная урна под мусор пригодится в любом помещении: на кухне и в ванной, в спальне и в детской, на рабочем столе или на туалетном столике. Крышка легко открывается и закрывается нажатием на нее, скрывает неприятные запахи. Контейнер для мусора имеет разборную конструкцию, его можно мыть под водой. Также предусмотрена возможность использования одноразовых мусорных пакетов, которые будут скрыты внутри контейнера. Урна на стол выполнена из бытового пластика, не имеет неприятного запаха. Ножки мини ведерка имеют мягкие подушечки. Органайзер можно использовать не только под мусор, но и для хранения различных мелочей: ватных дисков, палочек, украшений и пр. Надпись на контейнере: Life modern. Мусорка настольная представлена в четырех цветах: белый, светло-зеленый, темно-зеленый и светло-желтом (сливочном). Мини урна в темно-зеленом цвете не имеет синего подтона - дисплеи устройств могут добавлять голубизны. Светло-желтый контейнер имеет серебряный ободок.

Купила я этот контейнер ровно за 800 рублей.

В Алиэкспресс кстати тоже есть эти милейшие боксы (ссылка на Али) в ценовом диапазоне от 300 до 1000 рублей. Но ждать посылку из Китая я совсем не хотела, плюс боялась, что в процессе транспортировки она может сильно повредиться, поэтому заказала в WB.

Характеристики и варианты расцветки:

Длина предмета - 16 см;

Высота предмета - 15 см;

Ширина предмета - 14.5 см;

Страна производства - Китай;

Вес с упаковкой (кг) - 0.45 кг;

Доп. опции ведра разборное; крышка на защелке;

Вместимость резервуара - 1.5 л;

Материал изделия - пластик.

Продавец предлагает следующие расцветки:

Пришел контейнер в невзрачной коробке, но внутри в пакете и упаковочном поролоне, а сверху наклейка "Осторожно, хрупкий товар". Я проверила целостность в пункте выдачи, все было идеально.

Сделан из не очень плотного белого пластика с золотым ободком и кнопкой наверху. Вероятно, если короб уронить, будет трещина, но в целом выглядит вполне надежно собранным.

Крышка откидывается при нажатии на золотистую кнопку. Открывается быстро, пружинки хорошие. Закрывается также без проблем. Крышка не "гуляет".

Внутрь я сложила все что мне нужно каждый день - ватные диски, сыворотка для лица, бигудюшку для челки и кристаллический дезодорант.

Контейнер великолепно вписался в интерьер моей ванной комнаты и очень радует глаз!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественные материалы
  • Крышка с кнопкой
  • Очень красивый
Недостатки
  • Нет
Soulveraрекомендует