Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 06:53

375 руб
  • Всем приветик! Сегодня хочу вам рассказать про консилеры от бьюти бомб вроде бы он даже находится в базовой коллекции. Консилеры я приобрела в магнит косметик. Цена вполне меня устроила и я решила их купить.
  • цена-375 руб \новая цена\
  • место покупки- магнит косметик

думаю начнем с разборки цветов на нашей палетке консилеров

Вот и сами консилеры
  1. первый цвет это фиолетовый начнем смотреть для чего он предназначен : Фиолетовый- нейтрализует желтизну.
  2. второй цвет это зелёный Зелёный- скроет покраснения.
  3. Бежевые оттенки замаскируют круги под глазами и пятнышки на коже

Посмотрим что нам обещает производитель:

Текстура кремовая

Палетка Beauty Bomb Camouflage — 5 превосходных оттенков кремовых консилеров и корректоров подходят для всех цветотипов.

А взади написано какой цвет для чего использовать

Благодаря плотной текстуре легко скроет любые недостатки кожи: покраснения, следы от акне или бурной вечеринки. Можно использовать не только для коррекции недостатков кожи, но и для контуринга.

Воски придают пластичность и стойкость текстуре, а эмоленты смягчают, предотвращают высыхание и обеспечивают легкость нанесения. Результат — идеальная кожа без покраснений, синяков, неровностей и всяких других недостатков

Ну а теперь состав:

Paraffinum liquidum, TITANIUM DIOXIDE, CERA MICROCRISTALLINA, PETROLATUM, SYNTHETIC BEESWAX, CERESIN, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, PROPYLPARABEN, BHT,

для меня цвета консилеров не очень подходят потому что они яркие ну я уверена что эти консилеры подойдут для проффесионалов.

В целом консилеры не плохие 8/10.

Достоинства
  • Много оттенков
  • Можно использовать как базу под тени
  • Не вызвал аллергию и раздражение
  • Не дорогой
  • Перекроет абсолютно всё
Недостатки
  • Просто не очень подошли
Anna_ivanova1006fрекомендует
21.12.2022
Сколько пробовала подобные палетки с консилерами разных цветов, ничего у меня не вышло)