Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 18:12

Всём добрый день! Я думаю многие сталкиваются с такой проблемой, когда пить чай впустую...ну никак...Хочется сладенького, вкусненького и вредненького. А что же делать, если ты на диете или худеешь? Тогда на помощь спешат "кёрнеры". Я не худею и не сижу на диетах, но сладких вредностей я побаиваюсь, в основном пью чай с яблоком, апельсином, грушей, хурмой, ну или с отрубями или же с кёрнером. И теперь на вредные вкусняшки я смотрю спокойно...хотя ,честно сказать, хочется...

Так вот, Кёрнеры с клюквой я покупаю очень часто, без них уже никак. Жалко...но у нас в городе в основном только клюква из сладких, иногда попадаются с Мёдом или же с Черникой...Странно, но год назад выбор был очень широк, я пробовала и с Ананасом и с Лимоном, но сейчас во всех Магнитах и Атаках только клюква, ну и несладкие - типа Бородинских, гречневых, пшеничных или витаминных. Их я тоже беру, но редко. Они в основном заменяют хлеб для бутербродов.

Хлебцы с клюквой конечно вкусные, но уже приелись и с мёдом мне нравятся больше, ибо слаще.

Калорий в одном хлебце примерно 30, больше-меньше, в основном зависит от вкуса.

Их можно диабетикам, т. к там нет сахара,у меня у бабушки сах. диабет и эти хлебцы её спасение.

В пачке 100 грамм, вы только представьте можно съесть огромную пачку и получить всего лишь 320 ккал. Ну этого делать , конечно ,не стоит. Мера нужна во всём.

Пищевая ценность на 100 грамм: белки- 9 грамм, жиры -2 грамма, углеводы - 66 грамм

Нехило так....но они большие и воздушные, и 1-2 хлебцев вполне хватит.

Думаю, все знают о пищевых волокнах и как они действуют на похудение. Так что от них вы не поправитесь.

Раньше у них была другая упаковка, бело-красная такая, а сейчас красная. Но это неважно, т.к на вкус ничего не изменилось.

Девушки, которые худеют берите на заметку! Хотя я думаю все о знаменитых "кёрнерах" и так знают.

Цена приличная. Но не сказать, что прям дёшево. Я думаю в больших магазинах можно найти аналоги и подешевле, но в моём городе увы таких нет! Ну и ладно!

Состав тоже нормальный...только сукралоза...не знаю так ли она безобидна.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Диетический продукт
  • Источник клетчатки
  • Полезные
  • Хорошо к чаю
Недостатки
  • Дорого
  • Через время приедаются
NastyaKittрекомендует