Опубликовано 20 Август, 2014 - 23:55

люблю запах шоколада -- у меня есть жидкое мыло с его ароматом, гель для душа, бальзам для губ и....пара флаконов духов. одна беда (или, скорее, радость) -- оба этих флакончика, по идее, детские.

один из них City Funny Choco с милейшими ушками на крышечке, тридцатимиллилитровый флакончик удовольствия.

на коробочке есть треугольничек, представляющий собой "пирамидку" (абсурдно, но правда так) аромата: верхней ноткой обозначена ваниль, нотой сердца -- молочный шоколад, а нижними -- карамель и мускус. коль скоро аромат детский, мускус почти не ощутим, а молочный шоколад, на мой взгляд, это как раз симбиоз карамели и ванили. аромат сладенький, но не приторный, очень мягкий и приятный, теплый и почти не ощутимый.

стойкостью особенной не обладает, хотя, например, на одежде и волосах может задержаться дольше пары часов, что уже неплохо.

в составе указан спирт, но его доля -- 20 процентов.

как детский парфюм, City Funny Choco просто идеален, -- он по-девчачьи упакован и пахнет тоже абсолютно по-девчачьи. а для взрослых он окажется больше развлечением, чем "серьезным" ароматом. но каждый из нас хочет порою побаловаться, а многие из нас не против и сладким побаловаться, -- так почему бы не объединить приятное с полезным и не прикупить такой миленький флакончик (тем паче, что он стоит около 150 рублей)?

Meow-Meowрекомендует