Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 17:34

Ни одно мытье волос у меня не обходится без бальзама или кондиционера, так как только шампунь соло не может дать полноценного ухода. Сегодня я хочу рассказать о завершающей позиции моего заказа из интернет-магазина Ноллам Лаб — это кондиционер для сухих и поврежденных волос. Его я использую вместе с бессульфатным шампунем.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Кондиционер Nollam Lab Для сухих и поврежденных волос MI MORI
  • Где купить — официальный интернет-магазин Nollam Lab, оф страничка в Инстаграм, где специалисты смогут подобрать оптимальный уход для волос
  • Стоимость — 1200 рублей
  • Объем флакона — 300 мл
  • Страна-производитель — Корея

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Непрозрачный из белого пластика флакон, предварительно был упакован в оболочку из слюды.

Сзади есть наклейка с перечислением активных компонентов, основных характеристик, способа применения и мер предосторожности.

Флакон с кондиционером без защитной пленки. Сдержанный, но весьма приятный дизайн, флакон устойчивый.

Сзади — информация на корейском/английском.

Дозатор — помповый, носик вытянутый. Для кондиционера это то, что надо.

Предварительно дозатор следует аккуратно выкрутить. Подача содержимого происходит плавно, небольшими порциями. Дозатор не забивается, не «плюется».

❤СОСТАВ❤

Water, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Fragrance, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil, Glutamic Acid, Dimethicone, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phenoxyethanol, Amodimethicone, Salicylic Acid, Niacinamide, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Butylene Glycol, Panthenol, Disodium EDTA, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Tocopheryl Acetate, Rehmannia Chinensis Root Extract, Cetrimonium Chloride, Cyclotetrasiloxane, Trideceth-12, Hydrolyzed Keratin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Polygonum Multiflorum Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Thuja Orientalis Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Cone Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Salvia Officinalis(Sage) Leaf Extract, Ocimum Basilicum(Basil) Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Calendula Officinalis Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract

Активные компоненты кондиционера Ноллам Лаб:

Экстракт корня горца многоцветкового – является антиоксидантом, предотвращает появление седины и частично восстанавливает цвет уже поседевших волос.
Масло из семян Рапса – укрепляет структуру волос, обладает заживляющим и увлажняющим эффектом.
Экстракт Алоэ Вера – интенсивно увлажняет кожу головы, устраняя ощущение стянутости и зуда, снимает воспаление.
Витамин Е – является природным антиоксидантом, улучшает микроциркуляцию крови, предотвращает выпадение и сечение волос, стимулирует их рост.
Экстракт Календулы – нормализует секрецию сальных желез и водный баланс кожи головы, стимулирует рост волос, устраняет раздражение кожи головы и жирный блеск.
Пантенол – питает и успокаивает раздраженную кожу головы, способствует укреплению волосяных луковиц, предотвращает выпадение волос и появление перхоти.

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Кондиционер от Ноллам Лаб отличается довольно густой и плотной консистенцией, похожей на питательный однородный крем. Какие-либо включения и частицы в текстуре отсутствуют.

Кондиционер белого цвета.

Аромат — приятный, нежный, по степени интенсивности выраженный, но обоняние не раздражает. Аромат сладковатый, по-моему — цветочный, с ванильными нотками.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Восстанавливающий кондиционер с комплексом против выпадения (для сухих и повреждённых волос) обеспечивает глубокое восстановление волос изнутри, возвращает волосам блеск и силу,защищает от агрессивного воздействия факторов окружающей среды.

Кератин и масло авокадо обеспечивают глубокое восстановление волос изнутри, выравнивают структуру волос, восстанавливают повреждённые участки кутикулы, интенсивно увлажняют и питают, делая их здоровыми, гладкими и эластичными.

17 экстрактов лечебных растений оздоравливают волосы по всей длине, придавая им исключительный блеск и шелковистость.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Немного о типе моих волос — у корней жирные, быстро утрачивают свежесть, а длина и в частности кончики склонны к сухости. Волосы тонкие, путаются, поврежденные.

Способ применения:

​Нанести необходимое количество кондиционера на вымытые шампунем влажные волосы, помассировать на протяжении 2-3 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Для достижения желаемого результата рекомендуется использование средств по уходу за волосами одной гаммы.

Кондиционер Nollam Lab Для сухих и поврежденных волос MI MORI я использую после шампуня Ноллам Лаб. Наношу его на вымытые и отжатые от избытка воды волосы, причем от корней отступаю на ладонь примерно. На мои длинные волосы уходит полная столовая ложка кондиционера, это 10-15 мл. Выдерживаю кондиционер несколько минут и смываю. Смыть его легко, проблем с этим не возникает.

Результат от применения — сразу, уже после смывания ощутимо, как волосы легко расчесываются, буквально прямо пальцами)). После высыхания волосы мягкие по всей длине и рассыпчатые, блеск присутствует, не прямо зеркальный, но все же волосы выглядят ухоженно. На частоту мытья волос использование кондиционера не влияет, корни быстрее жирниться не стали, и для меня большой плюс. Перхоти, зуда, прочих неприятностей на фоне использования кондиционера не возникло.

Расход кондиционера небольшой, флакон 300 мл прослужит месяца 2-3.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Кондиционер Nollam Lab Для сухих и поврежденных волос MI MORI отлично увлажняет и питает волосы, делает процесс расчесывания легким, и при этом без утяжеления — локоны не превращаются в сосульки, не становятся прилизанными, а наоборот — выглядят свежими и блестящими, легко поддаются укладке.

P.s.Сейчас в ИМ со скидкой продается бессульфатный комплекс по уходу за волосами от Ноллам Лаб — в нем входит шампунь, кондиционер и мист.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
хороший кондиционер, но не для моего типа волос
Нужно и себе попробовать
29.04.2019
Какие у вас фото красивые
29.04.2019
Приятный кондиционер. Молодцы, корейцы)
29.04.2019
Очень нравится описание. Достойное средство.
оформление мне нравится
29.04.2019
Какой у Вас интересны окрас! Вы сами или у мастеров?
Это неудачное мелирование Big smile
30.04.2019
Выглядит очень даже удачно))
Мне он тоже очень понравился!
Классный кондиционер! Love
Ek@ аватар
Ek@
Волосы здорово блестят Smile
29.04.2019
попробовала бы такой на свои длинные но сухие
Вау, как волосы блестят)
30.04.2019
Хороший кондиционер, мне тоже такой нужен!)
30.04.2019
Мне бы точно понравился такой аромат у кондиционера.
с этой маркой не знакома
02.05.2019
Отличный кондиционер
Очень понравился их комплекс для нормальных волос