Опубликовано 7 Март, 2022 - 21:33

815 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Расскажу о несмываемом кондиционере для волос Indian Hemp от американского бренда DAX.

О продукте:

• Средство бюджетное - за объем в 213 грамм нужно заплатить всего 6 евро (815 рублей по новому курсу).
  • Расходуется очень экономно, такой банки хватит надолго.
  • Пластиковый контейнер с жестяной крышкой.
  • По консистенции - очень плотный гель с травяными вкраплениями.

Большой банки хватит надолго

Мои впечатления:

Пахнет физически очень вкусно, нежно-сладко, чем-то напоминает ваниль, зефирки или молочные конфеты. На ощупь приятный в целом, и в сочетании с запахом хочется побольше на себя намазать.

Пахнет невероятно вкусно

По эффекту мне кондиционер не подошел - ни увлажнения, ни блеска на распущенных волосах не заметно. Пробовала и на сухие и на мокрые волосы. Плотная текстура кондиционера как будто склеивает волосы (хотя с секущимися концами он все-таки не помогает даже косметически). Единственный вариант использования, который приходит на ум - заплетать косы или делать гладкие укладки с хвостом. Рекомендация производителя “наносить на корни волос для увлажнения” хорошую службу мне не служит - голова моментально начинает выглядеть грязной.

Еще минус - средство очень хорошо впитывает запахи, так что если вы курите или готовите что-то пахучее - аромат сладких зефиров с волос превращается в прогорклое нечто.

Понятно, что средство очень дешевое, и не стоило ожидать потрясающе-хороших результатов использования. Однако, как мне кажется, даже такие небольшие деньги не стоит спускать на ветер и пробовать этот кондиционер, если только вы не плетете косы постоянно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не универсальный
liathне рекомендует