Опубликовано 24 Июль, 2014 - 23:14

Стемпинги Konad одни из моих любимых и самых первых, начала их покупать еще в 2011 году. Кстати заказывать их можно на 2х официальных сайтах - в Сингапуре [ссылка] и Великобритании [ссылка]. Иногда в Сингапуре скидки появляются раньше и если диск, который я хотела закончился на одном сайте - я ищу его на другом! Доставка везде не дорогая, и длится около 3-4х недель.

Качество отличное. Рисунки получаются очень четкие. Резьба на дисках достаточно глубокая.

Правда с первым заказом сэкономить у меня не получилось. Хороших полных отзывов я тогда о Konad нигде на русских сайтах не нашла и совсем не знала, что подходят не все лаки и с печаткой и скребком решила сэкономить и взяла в магазине за 70 руб, думала что нет смысла заказывать почти за 7$....как я ошибалась...в итоге поцарапала ужасным скребком все свои стемпинги (кстати, стемпинги от этого не испортились), а печать была бездейственна даже со специализированными лаками. Не повторяйте моих ошибок Smile

Вот мои старые стемпинги:

m84

Вот последние:

m93 и m71
m95

В итоге я заказала лаки Konad разных цветов, но скажу что некоторые из них жидкие, отзывы напишу потом, как будут фото. И, к моему теперь сожалению, привычки фотографировать ногти у меня никогда не было, поэтому все отзывы о стемпингах буду пополнять!

Единственное некоторые рисунки маловаты, поэтому дисков konad у меня немного. ногти у меня в основном всегда длинные, но иногда разницы совсем незаметно - отпечатываю рисунок по-диагонали Smile!

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Бывают скидки
  • Обновляется линейка
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не все диски подойдут для длинных ногтей
Anna-Bananaрекомендует
27.01.2015
Свеженькие, новые лаки для стемпинга должны иметь текстуру чуть жиже, чем нужно, т.к. они на акриловой основе и имеют склонность к загустению.
Просто перед работой нужно хорошо встряхнуть, чтобы частички пигмента равномерно распределились (пигмент у лаков для стемпинга сильно оседает, поэтому взболтать - обязательно перед работой)
И, кстати, если через несколько месяцев стемпинг лак загустел больше нужного, можно разбавить его разбавителем для обычного лака. Но, как и лак, он будет густеть после этого разбавления быстрее