Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 15:11

Советовать или нет дезодорант-антиперспирант шариковый Avon Beautiful Butterfly - я не знаю поскольку кожа у каждого по чувствительности своя и как у кого данное средство себя проявит - я тоже не знаю.

Конечно, я укажу в разделе, что я его рекомендую поскольку это в первую очередь антиперспирант. Я постараюсь описать лишь свои впечатления о данном продукте. Дать полные пять баллов я не намерена первоначально.

Не знаю, для кого что и как, но в моем понимании антиперспирант - это не только средство в борьбе с запахом пота, но и в борьбе с потоотделением. Согласитесь - пусть даже запаха пота нет, но когда подмышками полнейшая мокрота - уже становится все равно - есть запах или нет! День все равно испорчен!

Людям, которые не страдают гипергидрозом - им вообще я не вижу смысла в использовании антиперспирантов. Но это мое мнение.

В общем, по нанесению - на троечку. Сохнет долго. Подкупает приятный цветочный аромат, но запах запахом, а как средство не айс!

Это относится не только к Beautiful Butterfly. Это касается всей линейки бюджетных шариковых антиперспирантов AVON.

Чтобы поддержвать себя хоть как-то его надо таскать с собою в сумочке вместе с салфетками, но согласитесь - это напряжно. Переживать не мокра ли майка, блузка, кофта!

Нет ли мокрых кругов???

В общем, прикупив достаточно большое количество данной продукции, так сказать про запас - использую периодически только в летнее время года и только с майками без рукавов.

Использовать же все таки надо.

Достоинства
  • Антиперспирант
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не справляется с мокротой под мышками
Marselitaрекомендует
Не нравятся в принципе шариковые дезодоранты)
06.06.2017
Иванушкина, у меня их теперь куча, а куда мне их ?! Со временем буду использовать, но это не то...
Я тоже покупала раньше, пользовалась, а сейчас просто уже не приобретаю, предпочитаю с распылителем или в твёрдом стике.
06.06.2017
В последнее время мне только такие бесполезные и попадаются.