Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 11:14

Рассказ не о фильме а о походе в кинотеатр. Портить впечатление о предстоящем просмотре фильма начала реклама товаров и услуг народного потребления на целых 10 минут. Я понимаю фильмы рекламировать - но платить деньги чтоб смотреть рекламу с ужасно громким звуком тампонов и прокладок и прочей хери - просто ужас, но к сожалению у нас в городе единственные два крупных кинотеатра начали этим баловаться. Теперь про фильм - вот я не догоняю эти 3D эффекты-развод на лохов, пару минут -а билет дороже на треть.Сам фильм - снимал не делетант и поэтому поолучился качественный. Микки Рург порадовал.Плохие сцены тоже сделанны очень грамотно, берут за живое, особенно кастрация. Много крови, мяса и драк.Вообщем фильм меня впечатлил.....Но... не понравился: сюжет слабенький, логичность действий тоже. общий смысл - хороший - но этот смысл в любом фильме про древнюю Грецию: мол твои поступки хорошие останутся в веках и бессмертны. Историческая правдоподобность. ну или точнее соответсвие легендам - мне кажеться минимально, и трактовка достаточна вольнодумна- хотя я не специалист в этом.
Заключение - боевичёк хороший, спецэффекты хороши, девушки симпатичны. Всё остальное отстой и лажа.
И ещё - почему сюжет косячный - почитайте в других коментариях - там девчёнки очень грамотно их описывают, особенно Лесная Фея.
Достоинства
  • Впечатляющие спецэффекты
Недостатки
  • Вольности с мифами
  • Слабый косячный сюжет
Семёноврекомендует