Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 08:25

55 руб

Добый день девчулечки,лапулечки!

Сегодня расскажу о своём уходе за лицом.

Знакомство моё с компанией Green Mama началось довольно давно. Продуктов пробовала много,но к великому сожалению мне ничего не подходило.

Данный тоник приобрела спонтанно, и к моему удивлению он мне очень понравился.

Кожа моя комбинированная,местами ооочень сухая. Ухаживать за ней сложно. Но методом про и ошибок я всё же нашла к ней подход.

И первый помошник в этом мне стал тоник Green Mama Брусника и чистотел.

Место приобретения магазин Fix Price

Цена 55 рублей

Обьём 300 мл

Страна производитель Россия

Описание производителя:

Тоник для жирной кожи "Брусника и чистотел" Green Mama

Состав и срок годности

Тоник для жирной кожи "Брусника и чистотел" Green Msma

Упаковка: Флакон из тёмного плотного пластика, крышечка на резьбе. Под крышечкой нпходится плотный пластиковый дозатор-ограничитель. С небольшим отверстием. Который помогает фиксировать количество тоника при использовании. Что бы избежать лишний расход продукта.

Тоник для жирной кожи "Брусника и чистотел" Green Mama

Запах, абсолютно нейтральный, слегка травянистый, и не навязчивый.

Цвет прозрачный.

Тоник для жирной кожи "Брусника и чистотнл" Green Mama

Экономичность.

Очень экономичный продукт,что не сомненно радует.

Схема использования и результат.

Использую утром и вечером. На предварительно очишенную кожу небольшое количество тоника наношу на ватный диск и протираю им лицо. Утром использую тоник холодный. На ночь стаалю в холодильник. Оставляю впитаться не полностью. Ощушения на коже очень приятные. Как только чувствую липкость ( если оставить высохнуть полностью липкости не будет) наношу Гель-активатор молодости Бета-глюкан Novosvit.

Далее заключительным этапом наношу Крем-филлер для кожи вокруг глаз Novosvit

Гиалуроновый крем-филлер для кожи вокруг глаз Novosvit и гель-активарор молодости Бета - Глюкан Novosvit

Крем-филлер наношу на всё лицо, а не только на кожу век.

Итог.

Кожа чувствует себя прекрасно. Выравнивается цвет лица. Кожа светлеет. Становится гладкой и нежной. Для моей комбинированной кожи это идеальный вариант.

Тоник смело заслужил 5 ЗВЁЗД

К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • С прыщиками не борется
Душа океанарекомендует
Не знала, что эта марка продается в Фикс Прайс. Мне она очень нравится, а найти ее нигде не могла. Спасибо, у Вас прекрасный отзыв)
Спасибо большое! Мне очень приятно что вы прочли мой отзыв. Да, в фиксах бывают иногда стоящие продукты. Как то раз я там видела даже ОРГАНИК КИТЧЕН)
21.02.2018
Эээээ... 55 рублей? Этот тоник стоит не менее 150 рублей, в ФИксе не видела, но очень странная цена. Средство отличное, не спорю (пользуюсь).
Да,да,да....55....я сама в шоке была. А вообще я в фиксе даже органик китчен наблюдала)
27.02.2018
лет 10 назад часто покупала косметику этого бренда!
А я вот раньше не обращала внимания( к сожалению(
19.12.2018
Не видела в ФП такой тоник.