Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:04

Приобретя набор карандашей от компании Urban Decay, была приятно удивлена тому качеству продукции, которая выпускает эта фирма. И поражаюсь почему еще не слизали технологию, по которой они производят свои косметические "изюминки".

Упаковка

Таких карандашей у меня еще не было (а попробовать я успела много как из сегмента масс маркета, так и люкса).

Во-первых они имеют восковую текстуру, что делает их мягкими при нанесении, они скользят по веку.

Во-вторых легко тушуются первые секунд 15-20, далее застывают и уже никуда не денутся.

В-третьих это лучший кайял, так как карандаши водоустойчивы, и даже в конце дня вы не обнаружите у себя размазанного каяла или вообще исчезнувшего!

По оттенкам:

Цвета

West - теплый коричневый цвет с золотистым микро шиммером.

Desperation - матовый серый.

Black Market - черный (не угольный) с еле заметным серебристым микро шиммером.

Riot - фиолетовый с сине-фиолетовым микро шиммером.

Apathy - болотный сатиновый.

Ink - синий сатиновый.

Там где присутствует шиммер, он настолько деликатен, что можно видеть только небольшое мерцание.

Когда же смываю макияж, если использую их как кайял приходится дополнительно использовать ватную палочку, чтобы удалить все ( но это только им в плюс). С века они прекрасно смываются гелем для умывания, молочком для снятия макияжа или мицеллярной водой.

Карандаши не механические, но точатся замечательно обычной точилкой от Eva.

Покупала я их за 1900р. с интернет магазина, цена одного карандаша вышла 320р., что учитывая качество не так дорого.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В наборе дешевле
  • Красивые цвета
  • Очень хорошая стойкость
Alex_Raskрекомендует