Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 16:37

Elizabeth Arden – американская марка косметики и парфюмерии класса люкс, но к сожалению, не так широко представлена и известна в России. Когда я остановила свой выбор на косметике этого бренда, я столкнулась с тем, что очень мало отзывов о ней пишут и не так уж легко ее купить. Хотя марка очень достойная и славится своим качеством по всему миру.

Поэтому хочу поделится с вами своими впечатлениями о компактной пудре Elizabeth Arden Flawless Finish:

Упакована в пластиковый золотой футляр.

Я заказывала на одном из европейских сайтов и на фотографиях эта упаковка выглядела очень стильно и дорого. Но в реальности пластиковый футляр выглядит не особо качественным и смотрится дёшево. Это конечно же минус, так как мне хотелось бы доставать из сумочки пудреницу в красивой и стильной коробочке. Идея золотого футляра очень неплоха, но вот исполнение никуда не годится.

Внутри пудры большое зеркало, очень удобно поправлять макияж. Спонж тоненький и материал просто отличный, набирает пудру в небольшом количестве и аккуратно распределяет по лицу. Кстати, не так часто мне нравятся родные спонжи у пудр. Но у Elizabeth Arden он просто чудесный!

У меня пудра в оттенке Light, брала наугад и не ошиблась, цвет идеально подошёл моему тону кожи.

Как я поняла, существует всего три оттенка - light, medium и deep.

Вообще в моих любимицах уже давно рассыпчатая пудра от Clarins, но ее с собой в сумочке не потаскаешь и именно поэтому я и купила компактную пудру. От неё требуется хорошо матировать, но не наглухо и выравнивать цвет лица.

И собственно мои пожелания компактная пудра Elizabeth Arden Flawless Finish выполнила на сто процентов. Как я уже сказала, что спонж у неё просто чудесный, набирает продукта именно столько, сколько нужно. Им невероятно приятно водить по лицу, материал очень нежный. Распределятся пудра легко, убирает весь жирный блеск (это моя главная проблема), но причём лицо не выглядит безбожно матовым, скорее таким холёно-сатиновым.

На лице пудра абсолютно незаметна, от слова совсем. Даже маленькие волоски, которые обычно подчеркивают все мои пудры, не выделились после нанесения. Поры пудра не подчеркнула и не провалилась в них.

Я даже готова простить этот дешевый пластиковый футляр, так как действительно была удивлена невесомости пудры и тому, как она выравнивает тон, но никоим образом не виднеется на лице.

Голая кожа/с легким тональным и пудрой:

Кожа идеально гладкая, тон выровнен, абсолютно нет жирного блеска. Причём не нужно ждать пока она усядется на коже или сравняется с естественным цветом лица. Как только я провожу спонжем - я моментально вижу результат. Покрытие легкое, но сразу же делающее мое лицо ухоженным и красивым.

В течение дня пудра не проваливается в поры и не темнеет, ее не видно в складочках, она не пропадает с лица пятнами. Жирность появляется на лице примерно спустя 6-7 часов, потом я корректирую. Но даже блеск не выглядит сильно интенсивным и безобразным, скорее такое легкое сияние, но немного чрезмерное.

Кожа спустя 6 часов:

Пудра Elizabeth Arden Flawless Finish стала для меня невероятно приятным открытием, я могу с уверенностью ее рекомендовать!

Стоимость 36 евро (примерно 2500 рублей).

Достоинства
  • Абсолютно незаметна на лице
  • Визуально выравнивает тон кожи
  • Не забивает и не проваливается в поры
  • Хорошо и надолго матирует
Недостатки
  • Футляр пудреницы выглядит дёшево
Karinette_beautyрекомендует
20.10.2017
Кожа идеально гладкая, тон выровнен, абсолютно нет жирного блеска
прекрасный результат! Smile
Отличный результат!!!
20.10.2017
На коже лежит отлично, видно что не забивает поры Smile
20.10.2017
Пудра классная, я бы купила Smile
Кайфовая Smile
20.10.2017
Давно пудру не покапала, эта - отличная по описанию!
Отличный результат
Новый для меня бренд
20.10.2017
Ksenyanikolaevna, Анжелика8312, I_miu_miu, я очень довольна тому, как она лежит на лице!
20.10.2017
АнастаSia, Marketka_Lik, А_нечка, прям рекомендую)
NATALIA A, согласна)
Foxy_Love, я тоже раньше о нем ничего не слышала, а оказалось что у него много классной продукции
красивая и нежная кожа Smile
20.10.2017
Пудр по описанию классная, но все же люкс на мой взгляд завышена. хотя каждому свое)
20.10.2017
Пудра отлично лежит) Мне бы тоже подошла такая)
очень неплохо)
21.10.2017
Замечательная пудра, несмотря на упаковку Wink
22.10.2017
Я думаю, главное - наполнение, а упаковка второстепенна. Хотя в люксе все должно быть на уровне. Smile
22.10.2017
классная пудра,цена кусачая конечно
23.10.2017
классная пудра, но я люблю тональники Smile
24.10.2017
Футляр конечно и правда выглядит совсем не на 2500... Puzzled
26.10.2017
Кожа выглядит превосходно после пудры
26.10.2017
Роскошная пудра) Учитывая, что я мало пользуюсь пудрами, мне бы ее надолго хватило. Так что цена для меня была бы очень даже оправданна!)
26.10.2017
цена не маленькая, но пудра того стоит, шикарная пудреница, и конечно эффект на коже)
26.10.2017
пудра хороша и результат нравится, но ценник Shock
26.10.2017
Ой, мне так понравилась пудра по описанию, что захотелось её купить. Не подскажите, где вы её заказывали?
На сайте [ссылка]
Благодарю Smile
Неплохая пудра!!!
Wink
Красиво легла на кожу.
26.10.2017
ууу, мне тоже нужна такая пудра с таким эффектом.
Inc аватар
Inc
26.10.2017
Очень классно ложится, тут и правда простишь ей все, даже упаковку!
Отличный результат получился.
26.10.2017
По фото покрытие мне очень нравится Wink
Но..только три оттенка? Я бы, наверное, взяла тоже этот
26.10.2017
Пудра идеально лежит на коже!
Потрясающий результат ??
27.10.2017
отлично выглядит на коже!
27.10.2017
Это радует когда соответствует качеству, люкс на то и люкс, что вокруг него не нужны танцы с бубнами, чтобы получить заявленный результат. Отличная пудра Smile
28.10.2017
На коже хорошо лежит. Но, согласна, упаковка могла бы быть и получше.
28.10.2017
За такую стоимость она просто обязана была быть идеальной)
29.10.2017
Отличный результат.