Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 15:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!)

С рождением малыша появляется много забот, одной из который является обустройство комнаты для маленького человечка:) Новоиспеченные родители не жалея денег и сил, покупают самое "лучшее". При выборе комода для нас было главное высокое качество товара и натуральное дерево, облазив много сайтов и магазинов, остановились на данной модели и заказали через интернет-магазин "дочки сыночки", необычный дизайн, удобная откидная полка для пеленания, возможно выбора цветовой гаммы ( мы выбрали слоновую кость ). Заказали и принялись ждать...

Заказ пришел с опозданием, но это уже вопросы к доставщикам. Коробка была небольшая, но очень тяжелая (50 кг.) при распаковке комода в нос бьет резкий запах древесины, поэтому собирать лучше заранее!

Вот тут и начались приключения...распаковав товар, мы не нашли инструкции по сборке!!!! с Божьей помощью и методом исключения комод был собран, но и тут фабрика не переставала нас удивлять!!! В комплекте лежали совершенно другие ручки (пластиковые, рассчитанные на один саморез, хотя на ящике 2 дырки).

Что касаемо качества самого комода, вполне добротное, пеленальная доска сверху при ненадобности снимается, но останутся дырки, но их можно будет клипсами закрыть.

Размер самого комода 80 x 42 x 99, для средне статистического роста самое то, не надо наклоняться при пеленании, ящики не глубокие, но широкие (их в комоде 4).

Также из данной серии комодов есть другие изображения на ящиках (жираф и заяц).

В целом комод неплохой, но за отсутствие инструкции и другие ручки - большой минус! У нас около месяца комод стоял с открытыми ящиками (проветривался) но можно протереть с уксусом, если к спеху. Если заказывать с сайта "Дочки-сыночки" можно использовать промо коды и бонусы спасибо.

Отдельно докупали матрасик для пеленального столика.

Достоинства
  • Безопасность+многофункциональность
  • Достойное качество товара
  • Устойчивость
Недостатки
  • В коробке не было инструкции
  • Другие ручки в комплекте
  • Едкий запах (даже после мытья)
  • Остались лишние детали
Alinka Murachevaрекомендует