Опубликовано 4 Март, 2024 - 14:21

Как уже писала ранее – тканевые маски я покупаю на Вайлдберрис в небольших наборах, штук по десять в одной упаковке. Надо сказать, что это очень выгодно экономически в плане траты времени тоже очень комфортно. Экономия денег и времени – это если коротко. Так за набор я плачу 200 рублей ,а в обычном магазине за такую сумму можно купить лишь пару тканевых масок. В общем, тканевый маскам я не изменяю никогда.

• При нанесении тканевой маски все было вполне комфортно, лекало совпало и собственно все прорези совпали – что очень комфортно. Лишней жидкости не обнаружено, но то что осталось – распределила на зону декольте.
  • В целом я использовала тканевую маску в течение 10 минут перед выходом на работу. Собственно использование было комфортным ,а также очень порадовал результат. Я получила питание ,увлажнение и неплохую основу под макияж. Собственно также обнаружила приятный блеск и свежий, отдохнувший вид кожи.
  • Также мне очень понравилось, что я не обнаружила эффекта липкости и это не может не радовать. Ничего не доставило дискомфорт.

ВЫВОД: ставлю оценку пять и очень рекомендую к покупке. Всем свежей кожи!

Milk@39рекомендует