Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 20:09

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о средстве марки Innisfre- увлажняющей сыворотки для лица Green Tea Seed Hyaluronic Serum:

У меня миниатюра, но ее объема достаточно чтобы сделать выводы о качестве и эффекте ухода.

Сразу оговорюсь, что я очень ценю увлажняющие продукту, так как для моей кожи они самые комфортные.

С маркой я уже знакома, у меня была витаминная сыворотка, от которой я осталась под приятным впечатлением. Так что очень обрадовалась, когда получила вместе с ноябрским боксом косметики и эту увлажняющую сыворотку.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Корея

✓От производителя:

Легкая увлажняющая сыворотка с нанокапсулированной гиалуроновой кислотой, которая помогает облегчить глубокое увлажнение.

Гиалуроновая сыворотка с семенами зеленого чая, сертифицированная веганами и протестированная дерматологами, подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Эта быстро впитывающаяся сыворотка, наполненная полезными свойствами Beauty Green Tea™ и укрепляющими барьер пробиотиками, лучше всего действует при нанесении сразу после очищения.

Эта самая продаваемая сыворотка, созданная с добавлением увлажняющих свойств сквалана и пантенола, незаменима для здоровой, увлажненной кожи — как внутри, так и снаружи!

✓Внешний вид. Упаковка:

У меня в пользовании миниатюра объемом в 10 мл:

Формат очень удобный и качественный.

Дозатор-помпа выдает небольшой объем средства, не разбрызгивает, не заедает и без холостых нажатий:

Коробки не было. Всю полезную информацию об уходе я нашли в свободном доступе и интернете.

✓Текстура, аромат и цвет:

Сыворотка в меру густая, расход у нее экономный.

Она без красителя и отдушки, не маслянистая и без включений. Консистенция равномерная, нежная по ощущениям:

Из плюсов- без липкости, в использовании комфортная. Впитывается без остатка и не скатывается.

Аллергии или раздражения своим составом не вызывает и поры не забивает!

✓Состав:

Purified water, propanediol, glycerin, 1,2-hexanediol, niacinamide, betaine, saccharide isomerate, green tea seed oil (2,609 ppm), xylitol, cetearyl olivate, hydrogenate Tide lecithin, butylene glycol, sorbitan olivate, Lactobacillus fermentation lysate, acrylate/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, squalane, panthenol, allantoin, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyl dimethyl tau. Late copolymer, tromethamine, triethyl citrate, ethylhexylglycerin, carob gum, disodium EDTA, limonene, green tea extract (366 ppm), dipotassium glycyrrhizate, lemon peel oil, sodium Hyaluronate (103 ppm), Hyaluronic Acid (100 ppm), dextrin, cacao extract, 3-O-ethyl ascorbic acid, sodium citrate, citric acid, sorbitan isostearate, mate leaf Extract, glyceryl oleate, citral, cardamom seed oil, tocopherol, lecithin, sucrose, lauryl glucoside, polyglyceryl-6 laurate, myristyl glucoside, spearmint leaf oil, citronella Oil, galbanum resin oil, xanthan gum, lactic acid, hydrolyzed hyaluronic acid (0.5 ppm), sodium hyaluronate crosspolymer (0.2 ppm), sodium acetylated hyaluronate (0.01 ppm)

Состав у сыворотки богатый. Здесь большая доля качественных увлажнителей, есть пребиотики и сквален!

Я очень довольна, состав бомбический!

✓Применение и эффект:

У меня возрастная кожа комбинированного типа, поры расширенные, склонна к воспалениям.

В основе ухода лежит качественное очищение и увлажнение.

до

Я люблю и ценю бустеры и сыворотки, так как они легкие по консистенции и дают хороший увлажняющий и восстанавливающий уход.

Как использовать?

Нанесите небольшое количество серума на чистую кожу лица легкими массирующими и похлопывающими движениями сразу после умывания (в течение 3-4 секунд после умывания).

Для достижения лучшего эффекта глубокого увлажнения и питания рекомендуется использовать с вместе с другими продуктами линейки Green Tea.

Сыворотка густая, насыщенная, поэтому сразу отмечу ее минимальный расход. Я думала, что мне такого объема хватит на неделю, но даже за 1,5 недели средство не закончилось. Пользуюсь я им 2 раза в неделю.

Средство очень легко распределяется по чистой коже, просто скользит. Впитывается быстро, в течении минуты его уже не видно на поверхности.

Следов не оставляет, ни липкости, ни остаточной жирности я не заметила:

эффект

У кожи появляется легкий блеск, уходит тусклость и вялость. Заметно меняется тургор, поры не такие выраженные и кожа благодаря этому кажется более ровной и гладкой:

эффект

Сыворотка освежает и убирает с лица следы усталости. Морщины не разглаживает, просто смягчает этот возрастной дефект. Кожа кажется заметно отдохнувшей, более гладкой и смягченной:

эффект

Эффект надо поддерживать, он не пролонгированный. Не считаю это недостатком, вполне нормальная ситуация для увлажняющих продуктов.

Уход не лежит на поверхности пленкой, он полностью впитывается в любом объеме. Поэтому такое средство подойдет под тон, при чем любой. Пробовала использовать с тональный из бюджета и из люкса, тон прекрасно лежит и не скатывается. При этом моя возрастная кожа смотрится идеально (мне 40 лет):

эффект

Я пробою уже не первый продукт этой марки и уже склоняюсь полностью поменять свой привычный уход на продукты этого бренда.

Замечательно, что есть миниатюры, благодаря который можно сделать первичную оценку качества ухода и его возможностей. В этом плане марку хвалю!

Итак, что мне понравилось в сыворотке?

• Очень приятная: без жирности, остаточной липкости, не скатывается
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Увлажняет и разглаживает рельеф
  • Не вызывает аллергической реакции

Минусы средства:

• Возможно, цена.

✓Итоги:

Как я писала выше, с маркой я знакома и планирую расширять это знакомство дальше.

Средства у бренда комфортные и приятные, особенно для пористой кожи комбинированного типа. Я не боюсь пользоваться этой сывороткой, она не вызывает закупорку пор и воспаления на коже. Это одно из преимуществ- некомедогенность состава!

эффект

На мой взгляд, это одна из лучших увлажняющих сывороток с богатым и полезным составом! Она рабочая, а это главное!

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Легкая
  • Не забивает поры
  • Освежает
  • Полностью впитывается
  • Состав
  • Увлажняет
  • Формат
  • Хорошая база под макияж
Недостатки
  • Возможно, цена
Проффирекомендует
28.12.2023
Эффективное средство.
28.12.2023
Хорошее средство, давно присматриваюсь к сыворотке )
Я счастлива, что попробовала эту сыворотку! Она действительно работает и улучшает состояние моей кожи. Буду использовать ее и дальше. Брала на озоне. Еще и персональная скидка выпала)