Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 17:25

Добрый день. Хочу поделиться нашим "тест-драйвом" комбинезончика российской фирмы, правда произведенном в Китае. Покупали в "Любимых детях" за 3800, видела такой же в [ссылка] - за ту же цену. Кстати, там же можно прочитать еще больше реальных отзывов об этом изделии. Общее впечатление очень хорошее. Легкий, продуманный, теплый. Пока удалось протестировать только при -18 градусах. Гуляли час, пришли домой тепленькие и счастливые. Из плюсов, которые не видно сразу: укрепленное место для попы (там, что-то вшито типа фольги). Сидим на качельке без всяких подкладок. Очень нравится входящая в комплект флисовая поддева (тоже комбезом), ее можно пристегнуть, но мы не заморачиваемся. Любая грязь отмывается влажной тряпочкой с поверхности, стрирали комбез целиком только один раз за два месяца ношения (в машине укачало). Сохнет за 12 часов. Если докапываться, то минусы тоже есть: кнопки (пока одеваешь ребенка, капюшон постоянно где-то отстегивается), а планка на кнопках, это вообще наказание для мам вертлявых детей. И еще ткань по низу штанин и в том месте, где застежка автокресла, начинает не то чтобы вытирать, но появляется мохра. В ЦЕЛОМ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ПЛАНИРУЕМ ДАЛЬШЕ ПОКАПАТЬ ОДЕЖДУ ЭТОЙ ФИРМЫ. По размеру мы 83 см - взяли 86см честь запас на зиму, мерили 92 см очень большой.

gelarinkaрекомендует