Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 07:24

2184 рубля

Всем здравствуйте!

Спустя долгое-предолгое отсутствие решила вновь вернуться к написанию отзывов, благо, что всегда есть, на что отозваться Smile

Сегодня речь пойдёт об относительной новинке моей парфюмерной коллекции, которую я пока, к своему стыду, ещё ни разу не выгуляла, но, вместе с тем, успела достаточно хорошо изучить: в парфюм-лидере я увидела очень хорошую скидку на данный аромат (за 100 мл) и решила потестить его. Аромат понравился мне с первых секунд, но, из-за обширности моей парфюмерной коллекции и из-за того, что данная трата не входила в мои планы, бродила я вокруг него порядка месяца, прежде чем купить. Заплатила за него я, в итоге, 2184 рубля, получив ещё дополнительную скидку за самовывоз.

Пирамиду "Мии" Вы легко сможете найти на фрагрантике, а я расскажу о каких-то своих впечатлениях и наблюдениях о данном аромате

Первое, что хочется отметить, -- это аромат, который продолжает заданное Si от Armani направление таких тягучих, плотных, но, вместе с тем, сексуальных и невероятно женственных ароматов. В "Мии" царствует роза, слегка подслащенная, но очень терпкая и густая. Стойкость на одежде практически запредельная, на коже -- не очень, порядка 5-6 часов, потом можно немного обновить.

Запах стремится к вечерним, но, думаю, зимой его можно носить и как дневной, если не перебарщивать. Летом он тоже будет уместен, но, скорее, в прохладную погоду.

Сейчас его, к сожалению, трудно найти где-то, кроме Парфюм-лидера или Авито, но если Вам пришёлся по душе Si, настоятельно рекомендую попробовать и "Mia Me Mine".

Его сестричка Mia Me Mine туалетная вода тоже хороша, но проста как две копейки, её легко вписать в повседневный парфюмерный гардероб как что-то супер ненавязчивое, но очень тёплое и приятное.

Рекомендую к покупке, но, всё же, всегда призываю к предварительному затесту Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Притягательный
  • Терпкий
Недостатки
  • Достаточно тяжелый
  • Трудно найти в продаже
Meow-Meowрекомендует