Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 09:15

Профилактической зубной пастой Faberlic Aqua Kislorod "Минеральный коктейль" я пользуюсь достаточно часто. Из всех предложенный в этой линейке мне нравится эта больше всего, в данном случае я уделяю внимание или как сказать иначе ставлю акцент на вкусовые качества зубного чистящего средства.

Фруктовую я покупаю редко и то, чтобы угодить ребенку, возраст которого уже позволяет ему покупать данные средства.

Но в данном отзыве речь пойдет именно о "Минеральном коктейле"

- паста приятная на вкус

- не создает при чистке послевкусия ядрености (не знаю почему у меня первоначально было такое впечатление). В общем, ко всему хорошему ожидание и реальности не сошлись.

- чистит хорошо и аромат свежести после остается

- снимает зубной налет отлично, слегка отбеливает

- первоначально была высокая чувствительность зубов (особенно когда поем зеленое яблоко) - стало лучше

- не дорогая!

Теперича, после восхвальбы, немножко и другие впечатляшки расскажу. Может со мною кто не согласится, но у каждого свое мнение. Согласны?

- Расход не экономичен

- Сказать так, что у меня во время использования данной зубной пасты уменьшилась кровоточивость десен, поскольку я рассчитывала - это ж минеральный коктейль!!! Минераликами десенки не напитались, подкравливали. И это не смотря на то, что чувствительность зубиков стала лучше. Может мне просто надо будет еще купить???

Вот чего там делает экстракт магнолии я ума не приложу, но раз помогает - пусть будет )))

В общем, оценивая по десятибальной шкале данной профилактической зубной пасте Faberlic Aqua Kislorod "Минеральный коктейль" я бы дала 8 баллов из 10! Я считаю не плохой результат.

Покупать можно!

Marselitaрекомендует
07.10.2017
Не знала, что у них есть пасты.
Понравилась по описанию!