Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 17:12

полгода или более

✩ ✫ ✬ Здравствуйте, дорогие читатели! ✩ ✫ ✬

Честно, редко беру продукцию Эйвон, так как нужно ждать. А я за это время могу передумать.

Гели для душа у них неплохие, что мужские, что женские. Приятные ароматы, большие упаковки и вполне привлекательные скидки. Так что именно этот раздел в каталоге привлекает больше всего. Плюс, была ароматическая страничка, так что сразу привлек внимания. Брала на холодное время года, очень люблю сладкие ароматы именно для согревания в душе.

Полное название: AVON. Гель "Кокосовое молоко и малина"

Цена - 270 руб. за 400 мл.

Покупка - через представителя компании.

Изготовитель - Россия.

✩ ✫ ✬ Описание: ✩ ✫ ✬

Гель для душа с кремовой текстурой бережно очищает кожу, образует густую пену и обволакивает соблазнительным ароматом кокосового молока и малины. Средство содержит ухаживающий комплекс, который дарит в 2 раза больше увлажнения. ДЕЙСТВИЕ: нежно очищает, не пересушивая кожу, увлажняет.

✩ ✫ ✬ Состав: ✩ ✫ ✬

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, GLYCOL DISTEARATE, DISODIUM EDTA, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, COCONUT ACID, BENZOPHENONE-3, SODIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 14700, CI 42090, LINALOOL.

✩ ✫ ✬ Доступность: ✩ ✫ ✬

Для меня доступность продуктов Эйвон, до последнего времени, была главным минусом. Знаете, как можно заказать через каталог что то... и ждать месяц. Когда уже и забудешь и передумаешь 20 раз.

К счастью, сейчас можно не только заказывать через представителей или их сайт. Но и просто в интернет платформах. Таких как Озон или ВБ.

А особенно радует то, что на официальным сайте платная доставка в 250 р. А в ИМ бесплатно...

Так что найти этот гель можно, хоть и заявлен как лимитка, продается до сих пор (покупала в начале года).

✩ ✫ ✬ Цена и качество: ✩ ✫ ✬

Цена вполне демократическая для такого объема. Конечно, это вопрос решает каждый по своему кошельку, но за 400 мл геля не жалко 300 р.

Качество вполне нормальное для продукции Эйвон. А не считаю ее чем-то крутым, для меня это бюджетная марка, с невысоким качеством, но вполне возможным.

Так что этот гель для душа держит марку и неплох для производителя.

✩ ✫ ✬ Оформление и удобство применения: ✩ ✫ ✬

Оформление обычное. Для таких объемов люблю дозатор, но чего нет, того нет...

Пластик качественный, свой внешний вид гель не потерял и к концу использования. Единственное - на дне стерся срок годности. Могли бы и получше нанести.

Мне понравились нежные цвета, используемые для оформления наклеек. Очень созвучно с ароматом, что здорово. Сзади есть вся информация на нескольких языках. Читать легко, шрифт удобный.

Крышечка легко открывается и закрывается, со щелчком.

Отверстие так же удобное, хорошо дозировать гель. Не забивается.

К оформлению вопросов нет, только от дозатора не хватает. Особенно когда гель подходит к концу и нужно флакон переворачивать. Не то что бы я привереда, но лишние движения не люблю.

Гель нежного розово-перламутрового цвета.

Основа - гелевая.

Густота средняя, еще чуть и уйдет в жидкий. Но при этом за время использования консистенции не поменял, как и однородности.

Аромат имеет приятным, расслабляющий. Он и правда достаточно интенсивный, но без крайности.

Пахнет малиново-молочным пудингом. Или если бы птичье молоко делали с малинкой. Не на 100% натуральный, но очень неплохой!

Хорошо слышится и на губке при использовании, и на теле после душа. Держится около 1 часа и потом уходит.

За время использования не надоел, приятно расслаблял и дарил хорошее настроение.

Именно тот вариант, когда яркости в меру.

За время использования запах не менялся. Даже сейчас, в пустом флаконе, все тот же.

Способ применения:

Нанеси немного средства на мочалку или губку, вспень и аккуратно распредели по телу легкими массирующими движениями. Тщательно смой водой.

Немного не получится, я прям не экономлю! Всегда побольше наливаю на губку, не люблю добавлять. Да и бюджетный.

Пена выходит просто наимягчайшая! Нежная, густая и ароматная!

Ее приятно наносить на кожу, получаешь удовольствие.

Вкупе с мягкой губкой получается спа-массаж на дому. Хорошо расслабляет тело.

Легко смывается теплой водой, не оставляя пленки. Или следом геля на коже.

Подходит на каждый день, что порадует минималистов.

✩ ✫ ✬ Результаты: ✩ ✫ ✬

Прекрасно отчищает от повседневных загрязнений:

► Пота

► Пыли

► Остатков крема.

► Дезодоранта.

Мне так же понравилось использовать его как пену для бритья ног и подмышечных впадин. После волосы не врастают и нет раздражения.

А бритва прекрасно скользит по гелю.

Конечно, скраба он не заменит. Но если использовать его каждый день + раз в неделю скрабироваться - выйдет идеальная формула чистоты тела.

Кожу не сушит. После геля использовала крем через раз, если вспомню про него.

Так же не вызывает аллергии или раздражения на теле.

Как базовый гель просто отличный, тем более для вечерней рутины.

Ароматерапия благодаря вкусному запаху, плюс приятная расслабляющая пена.

Использовала полностью и думаю заказать еще.

Вполне экономичен. Хватило на пол года использования при достаточно обильном поливании губки)

Гель от Avon "Кокосовое молоко и малина" рекомендую любителям сладких гурмэ-ароматов.

Он прекрасно очищает и освещает кожу, немного ее дезодорируя.

Не надоедает, хоть и имеет достаточно большой объем!

Mo_and_SouLрекомендует
19.11.2022
Люблю средства с малиновым ароматом. Мне бы такой гель понравился.
19.11.2022
Оооо, мои любимые бусинки и звёздочки россыпь ❤🧡💛
У меня тоже этот гель есть, заказала ещё весной, пользуюсь сейчас. В целом, неплохо отношусь к Эйвон))
Неплохие запасы)
Эйвон неплохой, просто не все товары качественные...но это у многих фирм так, надо искать свое)
Надо будет купить Smile
19.11.2022
Сто лет уже не брала косметику от Эйвон. Smile Раньше, помню, на работе частенько заказывала у коллег распространителей.
Хорошее средство Smile
20.11.2022
Очень приятное средство с малиновым ароматом)
20.11.2022
После такого описания уж очень захотелось его попробовать! Wink
20.11.2022
Аромат у геля волшебный) жаль, теперь он стоит в три раза дороже, вывожу косметику эйвон из запасов из-за ценовой политики компании
20.11.2022
да по цене я бы не сказала.. мониторила в ИМ пока писала отзыв - ну на 30 р дороже стал. Не конец света)
20.11.2022
Мне бы точно понравился такой Smile
Мне такой понравится
21.11.2022
Думаю, что мне понравится)
Сплошное наслаждение Love
24.11.2022
Какое вкусное название и аромат классный)
25.11.2022
Люблю ароматные, надо попробовать
27.11.2022
Отличный аромат, надо попробовать средство Wink
03.12.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
16.12.2022
Вот такой аромат мне бы точно очень понравился.
29.12.2022
Выглядит отлично