Опубликовано 20 Май, 2021 - 02:06

Совсем недавно узнала, что кокосовое масло – очень ценное средство по уходу за волосами и телом.

Объем: 200 мл

Консистенция: в бутылочке оно приходит в твердом состоянии, поэтому перед применением следует растопить на водяной бане или растереть теплыми руками.

Аромат: нежный сладкий аромат кокоса. Совсем не приторный, приятный. Одним словом, просто божественный! Благодаря этому чудесному запаху хочется пользоваться вновь и вновь.

Про внешний вид: непрозрачная пластиковая бутылочка белого цвета, также имеются наклейки с изображением кокоса в нежных тонах. Общий вид довольно привлекательный.

Про использование: Крышка хорошо откручивается и без проблем встает на место, однако сам дозатор не очень удобен в использовании, приходится сильно надавливать на бутылку, чтобы от туда что-то вышло.

Но в целом, масло мне очень понравилось, хорошо питает и увлажняет кожу. Результат виден с первого применения. Также масло можно использовать как кондиционер или маску для волос, главное, не переборщить с количеством, иначе после высыхания будет заметен эффект жирных волос. Волосы становятся мягкими и гладкими, при расчёсывании совсем не путаются.

Всем советую!)

Достоинства
  • Аромат
  • Количество
  • Отлично питает кожу и волосы
  • Универсальный продукт
Aroroshaрекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
20.05.2021
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Красоты и здоровья Вашим волосам и телу!