Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 21:13

Если уж мне приходится перекусывать на ходу или в дороге, то хотя бы стараюсь выбирать более здоровые и полезные продукты.

Сегодня довелось попробовать натуральный орехово-фруктовый батончик со вкусом кокоса.

Приобретала снэк на заправке, но продукцию данного бренда часто вижу во многих крупных супермаркетах и онлайн-магазинах.

Итак, покажу и расскажу немного подробнее 🔽🔽🔽

Батончик R.A.W. LIFE «КОКОС»

Производитель - ООО «РоуЛайф», Россия

Масса - 47 грамм

Цена - 6 BYN

Официальный сайт - [ссылка]

HAVE A NUTS DAY!

Enjoy real and wholesome life

Так «звучит» главный лозунг фирмы⤴️

Очень оптимистично и полностью «вписывается» в концепцию бренда, который специализируется на выпуске ореховых изделий 🌰🥜🍫

Вот так незатейливо, но со вкусом выглядит сам упакованный фруктово-ореховый батончик.

Нет никаких кричащих надписей и заявлений, указаны только самые необходимые и важные данные.

Видимо, производитель действительно очень уверен в своём продукте, если не прибегнул к уловкам рекламщиков и маркетологов для разработки «ярких»обёрток для конфеты🧐😊.

Вся информация указана прямиком на упаковке.

Есть все данные об составе продукции, пищевой ценности, а также реквизиты изготовителя.

Специально дома взвесила данную конфетку, что бы убедиться не обманул ли производитель с весом продукции.

На моих "домашних" весах вышло 46 грамм.

Думаю, это погрешность техники)

Поэтому, можно сделать вывод, что производитель не обманул.

Имеются пометки о том, что продукт не содержит глютена, молочных продуктов, красителей, ароматизаторов и консервантов.

Также данный батончик подходит людям соблюдающим ПОСТ и придерживающимся веганства и вегетарианства.

Состав продукта максимально натуральный.

Продукт изготовленный из качественных ингредиентов, поэтому, данный батончик можно спокойно давать с собой на перекус деткам в школу.

Финики

Кокос дроблённый

Ядро кешью

Ядро миндаля

Сам снэк не содержит в своём составе добавленного сахара или промышленного сиропа.

Сладость конфете придают натуральные финики и их природный вкус.

Пищевая ценность для одного батончика достаточно высокая, хоть в продукте и отсутствует сахар или шоколад, но питательность орехов и сухофруктов никто не отменял‼️

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

Ккал - 421

Белки - 8.1

Жиры - 23.3

Углеводы - 44.8

Диабетикам и следящим за калориями людям я бы такой батончик не рекомендовала, углеводов из-за добавленных фиников в продукции не так уж и мало.

Всем остальным, для пользы и поддержания здоровья, конечно лучше перекусывать подобными сладостями, нежели сникерсом или печеньем 😂.

Вот так выглядит сама конфета без фольги🔽🔽🔽

Конечно, внешне это абсолютно не похоже на кондитерское произведение искусства😄😊😊

Самый обычный спрессованной «брусочек» из ореховой массы и плодов финика.

Хорошо видны кусочки различных орешков и кокосовая стружка.

Заметно что орехов и кокоса действительно очень много, не зря продукт заявлен как «ОРЕХОВО-ФРУКТОВЫЙ».

Лишних вкраплений или скорлупы в батончике мною обнаружено не было.

После перекуса все зубы и пломбы остались на своих местах 😜

Запах довольно сладкий и терпкий.

Рецепторы и аппетит будоражит уже с первого надрыва упаковки.

Ключевыми «нотками» стали запахи кокоса и спелого финика, и лишь в самом конце можно было уловить лёгкий аромат миндаля.

Вкус также «не обделили»😋

Ощущался абсолютно каждый ингредиент указанный в составе, хотя, конечно, ключевое место «занимали»финики.

Из-за добавления сухофруктов батончик получился достаточно сладким.

Кокос и орешки также хорошо ощущались, но сладость финика всё же доминирует.

Сластенам продукт придётся в самый раз, но лично мне сразу захотелось запить снэк горячим крепким чаем.

Сытость от конфеты наступила моментально и продлилась несколько часов точно.

Орехи полностью «перекрыли» голод, а глюкоза из сладких фиников позволила мне продуктивно «работать головой»🤓.

Так как я не являюсь аллергиком, то побочных реакций после употребления орехового батончика у меня на возникло, но людям имеющим непереносимость и аллергию, конечно, эту сладость лучше не покупать.

Данным сладким вариантом перекуса я осталась абсолютно довольна.

Продукт оказался действительно очень КАЧЕСТВЕННЫМ и ВКУСНЫМ.

Также хорошо утолил чувство голода и не навредил организму консервантами и химикатами.

Поэтому, данный батончик R.A.W. LIFE «КОКОС» я оцениваю в пять звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.

Autumn29рекомендует
24.12.2022