Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 06:48

4 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Красавицы, как-то примерно месяц назад смотрела кого-то из бьютиблогеров и поймала себя на мысли, что рассказывают там о нежном девичьем мейке, о ненавязчивом образе, о взгляде невесты. И всё это вроде как очень бюджетно! Интересно мне стало, что же там делают, чем красят…

А рассказали о девятицветной палетке теней из Алиэкспресса. Цвета очень носибельные, нежные песочно-коричневые, короче, такие, с которыми трудно ошибиться.

Создание от природы я очень любопытное, тем более, в моей корзине пылились несколько товаров. И вот, быстренько найдя то, чем миловидная девушка с ютуба грозилась сделать нежный мейк, я сделала заказ, потратив за компактную палетку всего 4 доллара. Про себя я при этом подумала, что если за эти деньги будет хотя бы 2-3 носибельных цвета, то я уже не прогадала!

Посылка мне пришла буквально через 2 недели, чем меня очень удивили.

Упаковано всё было добротно, ничего не помялось, но разговор не об этом.

Итак, вот так выглядит коробочка.

Любители изучать состав также могут ознакомиться.

Я не слишком переживаю по этому поводу, так как всегда наношу на веко плотную базу: либо «O.TWO.O Universal Cooling Eye Primer», либо жидкие тени от «LUXVISAGE». Меня больше заинтересовали сами тени.

Из девяти цветов 6 матовых и три (центральный вертикальный ряд) сияющие. Причем, помол и тех, и других очень мелкий. Просто как сильно прессованная пыль. Цвета очень натуральные, пастельные, на кисть набираются очень легко. Но следует понимать, что яркого мейка у вас не получится.

К сожалению, мой телефон не очень хорошо передает краски, но вот, что у меня получилось с первого раза. На подвижном веке № 5, в складке №3, вдоль ресничного края № 9.

Мейк выдержал весь день, не скатался, но, думаю, это бонус от базы.

По поводу рекомендаций скажу только одно - заказала и для сестры. За 4 доллара палетка на каждый день. Думаю, это пойдет и юным девушкам, когда в школу хочется уже пойти красивой, и зрелым женщинам, когда "цвета светофора" на глазах неуместны.

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Мелкий помол
Недостатки
  • Нет
LEKO17рекомендует
17.11.2021
Красивые оттенки😌
17.11.2021
Классный набор, с удовольствием бы купила!
18.11.2021
Они всё еще есть в продаже. Вверху есть ссылка на товар.