Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 12:34

Хочу поделиться об опыте использования моющего робота-пылесоса Xiaomi Dream F9. Честно признаться, я довольно продолжительное время была настроена скептически к роботам-пылесосам. Была уверена, что их возможности заметно преувеличивают ради больших продаж.

Но когда я уже оказалась единственной в кругу своих друзей, у кого нет дома умного робота-пылесоса, я решила не отбиваться от коллектива и приобрела себе это, не побоюсь этого слова, чудо техники.

Робот достаточно мощный, отлично всасывает пыль и довольно быстро убирает жилое пространство. Робот умничка, можно настроить зоны которые нужно убирать, он послушно придерживается заданных правил.

Его небольшая высота позволяет ему комфортно проникать под различные поверхности: кровать, диваны, кресла, кухонный гарнитур и тщательно убираться в этих труднодоступных местах.

Если у вас ещё нет робота пылесоса и вы, как я когда-то, в раздумьях, а стоит ли его покупать, могу сказать уверенно что однозначно стоит. По цене он такой же, как и надёжный моющий немецкий пылесос Томас, вот только эта малютка от Xiaomi всю работу сделает за вас, в отличие от обычного пылесоса.

Да и к качеству самого робота-пылесоса, как и к результатам его работы нет никаких нареканий.

Фрау Смитрекомендует